Татьяна Павлушина

На свете нет одинаковых людей...поэтому и браки изначально не могут быть равными...неравность - это наше преимущество...а все проблемы в браке возникают от комплексов....важно ощущать ценность отношений и равно уважать друг друга....все остальное не очень существенно...

Ответы
Сергей Янков

Вот оказывается откуда требовательное и капризное высказывание: -Ты меня уважаешь! Устами не трезвого, глаголет истина... )

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Андрей Берзенин

Логично

Natali Ник.

что за бред... в понятии неравный брак только мезальянс!!!какие комплексы???

Татьяна Павлушина

А вот и нет....

Natali Ник.

😂😭

Андрей Берзенин

Комплексы всегда существуют и при мезальянсе, и при физической несовместимости, и при эмоциональной, и при разной энергетике, при разных потребностях и т.д.

Вовочка Бакка

Зачёт...