˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Люблю мой этот профиль в Интернете -
Такой уютный, маленький мирок...
Где только я за все слова в ответе,
За то, что говорю Вам между строк...!☺️

Ответы
Константин Котиков

ПИШУ КОГДА ВСЁ ОТГОРЕЛО ... ИЛИ СТРАСТЕЙ ВУЛКАН КИПИТ ! ПИШУ КОГДА ВСЁ НАДОЕЛО ... ИЛИ НЕ УСПЕВАЕШЬ ЖИТЬ ! СЛОВА УСИЛИВАЕТ РИФМА - И ДАЖЕ РЕДКИХ ПАРА СТРОК ,ТЕКУТ В БУМАГУ ЧЕРЕЗ ГРИФЕЛЬ , ГДЕ МЫСЛЬ - ЛИШЬ БУКВЫ ЗАВИТОК ☺️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Прекрасно!!!)))

Константин Котиков

Пишешь, пишешь... ночей не спишь! А тебе одно слово в ответ... несправедливо както 😠

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так уж и ночей не спал, Сочинитель!))) 😁

Константин Котиков

Да и днями не спал! Без продыху, без... просыху и без закуси! 😋 Такие большие буквы вырисовывал - любо дорого посмотреть 😀

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ужас какой!))) 😅

Константин Котиков

Кошмур сплошной 😸

Николай Моховой

Хорошо!!! ВАШИ??? Для Меня Глухого и Немого ЭТО уже: МИР!!! +++Я художник. А ЭТО МОЙ мир......сайт: mohovoinn7@mail.ru ,,,,..Мои работы............🤚❤️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я стихи пишу, но это не мои слова))) Спасибо за приглашение, я помню, что Вы художник)))

Николай Моховой

СПАСИБО!!

Са
Саша

Телега..как то не к лицу..к таким ногам..нужна карета))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мы не совсем царских кровей! Так что для разнообразия сойдет!)) 😋

Са
Саша

🖼 👍

Крошка Енот

Ну ты прям Маришка Цветаева!))

Упс, Что-То Пошло Не Так!

👍 Шикарная аватарка!)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Странно... Что в ней такого особенного?)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мне никогда не понять мужскую логику!))) 🤣🤣🤣

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ну не просто сексуалная....а очень сексуальная!) и подвода как раз!))))

Нина М

миленько

Игорь Фолимонов

Ага