Любовь Мацарская

В Свазиленде считается неприличным мешать парламентариям, когда те совещаются со своими предками.Некоторые наши тоже делают это,но их не понимают )) Каким образом они это делают?

Ответы
Сергей Карлин

Что за дурь?! Какие, нахрен, Свазиленды? общайтесь с предками в свободное от работы время...И не компостируйте мозги нормальным людям!!!

Сергей Карлин

Здрастье!!! Как это "до свиданья"? Требую продолжение банкета!!!

Сергей Карлин

Бр-р-ры! Тупой, - не понял! Две рюмки, шоколад, рука? Я Вас - люблю. но я не понял символ,,,?

Любовь Мацарская

Банкет окончен!😁

Сергей Карлин

Тьфу, ты!!! На фиг! На Фиг!! Какой Банкет? Давайте просто станцуем! Без банкета!..

Sekach Dev

Забывают просто.. что не в Свазиленде... ну случается такое с нашими.. ты их прости..))

Anatolij Dridzo

Когда учатся по книгам, авторы которых давно уже отошли в небытиё.

Любовь Мацарская

А проще-спят...

Anatolij Dridzo

Ну, разве что?!

Егор

Входят в транс а обыватели думают что они спят.🤨

Егор

🤙

Konrad

Вот! Егор прав. Во сне приходят нужные решения. Это мудрые люди.Проснётся и ...бац! Закон новый выдаст. Помните у островского городничий сказал " смотри скок у нас законов!...а скок ишо в других местах есть!!!"

Се
Семён

Алле, папа, ты уже успел перевести? Ну, ништяк, голосую!))

Viktor Dratch

изучают их опыт хищения модифицируя к современности...

Viktor Dratch

в массе происхрдит именно это остальное завуалированые отклонения или паталогия человеческой сушности...золотой век миф...

Любовь Мацарская

Просто они спят,вот так прозаично...

Viktor Dratch

...спят потому, что ничего другое не интересно кроме того, чтобы увеличить похищенное до конца депутатства...

Эва

Стараются не храпеть , заснув во время заседаний.

Эва

🤝✌️💐

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🤝☺️

Эва

Пожалуйста 🌹

Сергей Кваша

Путем похода к холодильнику за льдом для виски...

Сомерзби

Это вы про Камерарий при выборе Папы Римского!??

Сомерзби

Спасибо!

Гр
Григорий

Боюсь ответить , ведь Ваши загадки так сложны

Канцлер Полботинка.

Спят на рабочем месте, сволочи.

Телефонист Вася.а

Психотропы никто не отменял.

Александр Абрамов

ой. опять лапша на уши.....

Алекс Венцель

Спят на рабочем месте...

Алекс Венцель

Геморрой насиживают...))))))

Александр

😴спят, наверное...

Любовь Мацарская

Вы правы!👍

Колючка-Это Я)))

Спят, сердешные😂

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Точно!!!😁

Ре
Регина

Спросите у них

Fa
Faraon

ВОДКУ пьют

Олег Гришин

Не знаю.

Карен Лорис-Руссо

Молятся