Алевтина Пална

А какой толк от бабы должен быть? Все время слышу - толку от вас нет, а какого толку от нас ждут?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей-Пушкин

Хотя-бы что-б бухлишко
или рассол утром наливала,
и слова сочувствия говорила )))

Вова С Кошкой

От женщин всегда толк есть. С мужиками, вынужден признать, гораздо напряжнее.😁

Ma
Maskot

Борщ, сальце и иные кулинарные излишества.
Ну и чтобы в койке хороша была 🥴

Светлана Ли

Кот, а ты чего такой крутой на аве?

Татьяна Владимирская

угу, я образ тоже не меняю, меня цепляет тока в путь

Ma
Maskot

Роза показываю свою состоятельность 🙈

Светлана Ли

Невесты клюют?

Ma
Maskot

Пока не оч что-то 🤡

Эвелина

Вот ведь делема))))) а они этот толк обеспечить могут? А то толк им подавай ))))

Алевтина Пална

не, ну вариантов тока мне уже добрые люди накидали))))

Эвелина

Читала и хохотала от души ,получила супер удовольствие от общения ))))

Алевтина Пална

я вообще не понимаю, как тут может быть скучно)))) и это только то, что написано в общем доступе))

Эвелина

Уж, да ,уж )))))

Эвелина

Всё 🤣

Василий Теркин

это вас окружают не умные люди,мне так же жена говорит,все остальные ценят

Рытzарь Дня

..вроде харьковские слобожанки охочие повоевать..в том толк наверное..

De
Denis

Ну это нужно спрашивать, кто так говорит. У каждого свои критерии. 😁

Алевтина Пална

да мало ли, может кто в курсе))

De
Denis

Тут сложности в том, что все люди разные со своими тараканами. По этому и отношение, и критерии у каждого свои. Так что спрашивать нужно тех, кто так говорит. И каждый выдвенит свою теорию. И теории будут разные. 😁

Алевтина Пална

короче, дело ясное, шо дело темное)) а с толком все равно проблема))

Al
Ali

если толку не найдем, к Алевтине мы поедем, уж она знает в этом ..толк

Николай

сварить постирать отремонтировать поклеить побелить.. ублажить...

Сергей Пучков

это пишут потребители!мне ничего от женщин не надо!просто будьте!

Ss
S sarman

Не знаю, тот, кто так говорит что то хочет. У него и спросить надо.

Alex Dark 🇷🇺

картошечки пожарь чтоль, телефон уже глазами прожгла наверно

Эк
Эксперт

Кто ценит и уважает, для того - всегда есть толк от Любимой....

Жа
Жанна

Упала отжалась, помолчала, похвалила , если нет то толку нет)

Валерий Рудаков

и не говорите и там МНОГО что есть у Бабы и без разного ТОЛКА

Фариз Мухаметдинов

Они бессовестно врут! Мы-мужчины без женщин никуда,это факт.

Алексей Шутов

Бабы на базаре семечками торгуют,а есть женщины и девушки!

Алла Аа

Сказочной длины, ширины, глубины и долготы, блин, Они хотят

Григ Лавриков

Даже не знаю какой от вас может быть толк? Да и нужен ли он?

Alisa Warshavsky

Нету толку, даже не приближайся!!!! Не звони и не пиши...

Алевтина Пална

заблокировать его?

Алевтина Пална

надо попробовать))

Alisa Warshavsky

Пришел с пустыми руками, извини, разговора не будет! А если состоится, то он будет , последним!...

Алевтина Пална

я теперь понимаю, почему ваш бывший до сих пор к вам неровно дышит)))