Ла
Лана

Я нахожусь сейчас в столь прекрасном возрасте, когда меня волнует мнение только тех людей, при встрече с которыми я сама волнуюсь.

Ответы
Александр Sgibnev

Травятъ два крестьянина колорадскаго жука. — Слухай, Микола, — говоритъ одинъ.
— А жуки отъ этой отравы дохнуть будутъ?
— Насчетъ дохнуть — не знаю, но того здоровья, что сейчасъ, у нихъ ужѣ точно не будетъ.

Ta
Tatyana

Мнение мы можем выслушивать кого угодно и какие угодно. А вот мнение о себе мы никогда не должны менять,никогда,даже мнения тех кого мы любим!

Гармония Россия

у меня все получается иначе.Я меняю мнение о себе так часто,что страшно даже.

Ta
Tatyana

Этого нельзя делать,иначе ничего не будет получаться. Надо научится принимать себя правильно и не позволять никому изменять это мнение в худшую сторону. Ну если только в лучшую.

Гармония Россия

эта точка зрения имеет под собой основу.

Ta
Tatyana

Конечно,так что прочь все сомнения в сторону,голову выше и я самая лучшая и попробуйте возразить! 😆

Гармония Россия

да,да...Спасибо🌹 🌟 .

Ta
Tatyana

🎄 🍹

Барс*****

👏 🌹

Ирина

а это от возраста разве зависит? Мне вот всегда было пофиг на мнение тех людей, которые меня не волнуют. 🤷‍♀️

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

ПРЕКРАСНЫЙ ВОЗРАСТ! - детскость выветрилась из головы, а до маразма еще далекооооооооо!!!😄 👍
🌹 🌹 🌹

Гармония Россия

Думаете????Ох,доброта ваша границ не знает😂

Гармония Россия

Логично

Юрий Логинов

Считается что дети до 4-х летнего возраста являются ангелами - так чиста их душа! Вы, похоже, до сих пор ангел!

Гармония Россия

Не знаю даже.

Юрий Логинов

Да сохранит Вас Господь Своею благодатью!

Гармония Россия

Спаси,Господи и вас.

Толик Васик

а я нахожусь уже в закатном возрасте и меня почему-то до сих пор бесят мнения дурацкие наверно сам дурак

Толик Васик

если я вот уже второй раз не человек не слишком большое пере воспитание потребуется

Гармония Россия

Сложно мне судить,не зная вас.

Толик Васик

вот и заполучил уже под судом а все из за своих дурацких высказыванийнет наверно меньше надо языком трепать

Гармония Россия

Ваши слова да Богу в уши.Мудрый-это не тогда,когда знает и говорит,а тогда,когда знает и молчит.

Толик Васик

молчу -буду стремится к не постижимому мудрости

Ирина

Когда нибудь наступит и тот возраст, когда тебе будет чихать на мнение всех людей)))))

Гармония Россия

Извини,но не наступит.Мои дети и родные люди мне небезразличны.

Ирина

Их можно любить безумно, но срать на их мнение, которое не совпадает с вашим)))

Гармония Россия

Ндаааа....имеешь право...на свое мнение.))

Beniamin Goot

Продолжайте волноваться, иногда это возбуждает, иногда приводит к к стрессам.

Гармония Россия

Спасибо

Олег Таранишин

А я уже не волнуюсь, надоело. Просто радуюсь и стараюсь посильно радовать.

Гармония Россия

Это лучшее,что они могли сделать сами для себя.

Олег Таранишин

Да и нам пример в дальнейшем.

Гармония Россия

Абсолютно так!

Олег Таранишин

С наступающим! Скорее всего ещё пообщаемся не раз. Здоровья и много малых радостей ежедневно. По моему разумению, это что-то про счастье.🤡 🎄 👋 👋 👋

Гармония Россия

Спасибо,взаимно и вам.

Владимир Чигарев

Волноваться вредно для здоровья. Люди хорошие вокруг, но берегите себя.

Гармония Россия

Так я стараюсь изо всех сил!

Владимир Чигарев

Волноваться не надо. Пусть волнуются мужчины.

Гармония Россия

Я передам...

Владимир Чигарев

Лучше посмотри реакцию.

Гармония Россия

Хорошо,посмотрю.

Артур Штабель

Чувство вины благородное чувство воспитанного человека.👍 🌹

Гармония Россия

С совестью.

Артур Штабель

Верно.

S.m. Dr. Pelisie

Тебе нельзя, сосуды уже слабые, давление. .. а то так разволнуешься

Гармония Россия

какая забота.!Поклон земной доброму человеку.😁

S.m. Dr. Pelisie

И Вам тоже

Sergei Kaminski

...счастливы те люди, которые рано это осознали и смогли принять...

Гармония Россия

Согласна.

Виктор

Так это происходит в любом возрасте. Кроме самом раннем детском.

Наталья Шевцова

а меня волнует только моё мнение.... остальные неправильные

Гармония Россия

Нееее,не мое.Я всегда прислушаюсь.

Наталья Шевцова

но ведь каждый оценивает ситуацию по-своему. у каждого свои тараканы в голове. и в действительности люди не испытывают к вам таких трепетных чувств, как вам иногда кажется

Гармония Россия

Фильтр имеется на этот случай.

Наталья Шевцова

некоторых очень трудно отфильтровать

Гармония Россия

Это априори,думать об этом,как воду в друшлаг.

Наталья Шевцова

вот поэтому чужое мнение мне просто не интересно

Гармония Россия

Ясно,спасибо.

Евгений Степанов

И со мной тоже? Доброй ночи, Наташа!🌹😉! Где пропадаешь?

Евгений Степанов

А ты волнуешься при встречах со мной?

Евгений Степанов

А что смеёшься,? Я по твоему вопросу,, по существу...а, кстати,зайди, фотки посмотри!

Гармония Россия

Хорошо,зайду сейчас.

Евгений Степанов

Я жду, и выхожу,я все, я засыпаю!

Serg Maestro

Неужели школьница, не выучившая задание, перед учителем?

Гармония Россия

до сих пор волнуюсь при встрече со своими учителями и плачу от радости,и благодарности....

Serg Maestro

Я рад за Вас. У меня и одноклассников-то мало осталось.

Гармония Россия

Что поделать.Мы не вечны.Как сказал Курт Воннегут.Пока жизнь вам не нравится,она проходит.Радуйтесь жизни.

Serg Maestro

Все правильно, поэтому на вопрос: Что вам больше всего нравится? Я отвечаю: Жить

Гармония Россия

Спасибо.

Бахтияр Темирхан

Возраст не важен главное чтобы было приятное общение

Александр Игрицкий

В таком прекрасном возрасте нужно пребывать всегда!

Гармония Россия

Спасибо.

Тот Самый

Меня ваще ничо не волнует.. Мне нельзя волноваться..

Гармония Россия

Береги здоровье.

Тот Самый

Ага, спасибо)