Ла
Лана

Я нахожусь сейчас в столь прекрасном возрасте, когда меня волнует мнение только тех людей, при встрече с которыми я сама волнуюсь.

Ответы · страница 6
Владимир Литяйкин N

Трепещите

Гармония Россия

Бе́лки!😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Да вы что?!

Гармония Россия

реально,так.

Барс*****

👍 🌹

Гармония Россия

Тогда отдохни хорошенько и за меня тоже.

Барс*****

да еду не отдыхать....по делам

Гармония Россия

Тоже,дело нужное.Я ведь тоже сейчас нахожусь у дочери и внуков.Скоро улетаю к себе.

Гармония Россия

Лучше не бывает.

Гармония Россия

Спасибо

Коля Демченко

👍 🌹

Гармония Россия

Отпадает много проблем.🌟🐬

Коля Демченко

проблема не отпадает!!! просто она исчезает за ненадобностью!!!!!!!😜

Гармония Россия

Соглашусь.

Александр Максимов

Печалька!

Гармония Россия

Еще какая!

K.
Karina .

😁 👍

Сергей

и хорошо

Сергей

У меня порядка 110 комплектов оперной музыки и очень много симфонической и многой другой. Я неплохо образован тоже, но это не мешает моему знанию поэзии.

Гармония Россия

Поэзию я очень-очень....очень.

Сергей

Песенная поэзия - тоже поэзия. Только с перебоем ритма. Высоцкий, Окуджава, тот же Ким, Клячкин,Никитины. Я понимаю, что не все они писалили стихи. зато вылавливали прелестных авторов, на которых у меня не хватает времени. Надо быть гуманитарием, чтобы этим заниматься регулярно. Философом каким-нибудь, что ли.

Гармония Россия

Точно,соглашусь с вами,я так глубоко не копаю.

Сергей

Мне хотелось научиться написать стихи для для одной девушки, и понял, что это непросто. Научился. Теперь легко. Но, некоторые наши философы писали не хуже, но я, то технарь, а они профессионально работали со словом. Мне было это всегда интересно.

Алевтина Немерова

Я тоже....

Юрий Ильин

енто как

Гармония Россия

А так....

Владимир Новиков

я с вами

Гармония Россия

Авку сменили?

Гармония Россия

Это картинка.

Гармония Россия

Извините,здесь двое вас С одинаковыми именами-фамилиями.Бывает.....))

Гармония Россия

И в жизнь.

Иг
Игорь

🙂

Карен Манукян

отлично

Гармония Россия

Согласна!

Людмила Бушуева

🙏 🙏

Лариса Деменева

браво!

Strannik Mr.

Да ну!?

Михаил Мних

🤝

Геннадий Зернов

🤔

Геннадий Зернов

Пытаюсь понять причину волнения.

Гармония Россия

Волнение=эмоции.

Геннадий Зернов

А где причина их порождающая?

Гармония Россия

Люди,к которым я неравнодушна,как таковые.

Геннадий Зернов

Понятно.😎

Наталья Жарова

ТОЧНО

Ал
Александр

👍

Ирина

тоже.

Ирина

🙂 🍁 🍰