Ол
Ольга

Мужчины помните! Молчание у женщин, не знак согласия, а предвестник Армагеддона.

Ответы
Владимир Гибадулин

Армагеддон это война при которой Бог заступится за своих служителей и очистит всю землю от зла, чтоб потом на ней восстанавливать рай который был первоначально при Адаме и Еве.

Ег
Егор

Не мог представить я как испаряются моря..как раскололось небо пополам..погасли звезды и кругом..Горит твой дом ..горит мой дом.. горит НАШ дом..

Валентина Янак

Не злитесь, когда женщина кричит звонит, ревнует и переживает. Вы бойтесь когда женщины молчат. Так в основном любовь умирает

Tofiq52 Abbasov

Oooo...Qospodi...Vi cto eta seryozna..? Ya dumayu vi lyubite nas tak je kak mi lyubim vas...Mi je s Vami adno seloye..Boq sozdal Vas iz reyber Adama...S novim qodom Vas!💐

Ол
Ольга

Это юмор.

Tofiq52 Abbasov

Ya znayu...I atlicnaya shutka..🌹

Michael Lvovich Kunin

Лучше пусть молчит , Чем - скандал , Они так утомляют ( И.В. меняет профессию )Реплика Селезневой!

Viktor Dratch

...вернее ссорпы со всеми в том числе и любовником...зато потои как мириться хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

🙂

Григорий

ну это еще терпимо а вот когда молчит мужчина Армагеддон теряется где то на рынке

Янг Николсон

да в курсе. главное лишнего не ляпнуть. не хватало ещё вселенского взрыва

Ол
Ольга

😅😂

Максим Jw

Ольга, откуда вам известно про Армагеддон? Что это такое по-вашему?

Максим Jw

Ольга, вы не ответили на мой вопрос 🙂

Сергей Громов

.....ой боюсь!...кастрюльный армагеддон!!!!!!!!!...спасайся кто может......

Михаил Maro

Ну и хрен с ним пускай приходит, мы ничего кряслы пообломаем

Qqqq Qqqqq

Да ладно, это же радость, когда шебетания нет постоянного

Ол
Ольга

🙂

Qqqq Qqqqq

Вот поругался по делу, с дамой, кабинет на работе делим, уже 3 месяца не разговариваю с ней. И знаете прекрасно все

Ол
Ольга

У меня такая же ситуация. с коллегой поссорились, еще в ноябре. Я не разговариваю. Коллега пытается.

Qqqq Qqqqq

А вот мне даже нет желания и с остальными дамами говорить. Они к сожалению в явном большинстве

Ол
Ольга

🙂

Vитя@Zь

А ,если так?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол
Ольга

Люблю розы. В молодости если муж с букетом цветов, значить под шафе🙂

Vитя@Zь

У меня и шафе то нет)))))))

Ол
Ольга

🙂

Марк Аврелий

Не беда, мы ведь спортсмены!! в крайнем случае-убежим

Ко
Константин

Значит идём пить пиво,пока они там признак делают

Михаил Тымчук

Да пусть лучше орёт, чем ходит и молча вздыхает...

Николай

Ну это смотря с каким подтекстом молчит

Ол
Ольга

🎄🍾☃️❄️

Скорпион Иванович

Неужели ? Бекфордов шнур к секс-бомбе?

Нина Блинова

Согласна. Багира готовится к прыжку.

Ол
Ольга

🙂☃️🎄🥂🍾

Пвв

Армагеддон всегда откладывается!))