Люблю Linux

Некоторые родители считают, что хорошее детство - это когда ребенок одет, обут, накормлен и ночует в тепле. Чего еще надо? А то, что домой идти не хочется, - "чепуха", "нечего выдумывать", "все так живут". Главное - вовремя осознать, что не все родители - адекватные любящие люди, чтобы не потратить жизнь на бессмысленные попытки "исправить" себя и наладить отношения.

Ответы
Людмила

ребенок должен сам выбирать свой жизненный путь, родители должны только изредка его направлять и потихонечку, чтобы он не заметил, помогать

Люблю Linux

👍

Любовь Золотарева

Может быть и не надо заласкивать своих детей любовью, а научить их любить самим. От этого больше пользы.

Ир
Ирина

Да.Многие заменяют общение с детьми дорогими подарками.Потом обижаются на невнимание взрослых детей.

Люблю Linux

🥺

Ко
Колючка

Сунут в руки гаджет чуть ли не с пеленок-и отвали ,чадо, не мешай бабло зарабатывать

Люблю Linux

да...🥺

Григорий Вассерман

время раньше другое было, пора вливатся в новое, что я надеюсь успешно делаю

Люблю Linux

👍

Lucika Stan

ребенку надо, чтоб его выслушали и поняли, а накормить дело третье

Люблю Linux

👍🌹

Lucika Stan

🙂

Aлександр Кузьмин

стрелять таких надо , раз кастрировать не успели ...

Люблю Linux

👍

Леди Мила

увы.. далеко не все родители....

Люблю Linux

🥺

Se
Serg_From_Usa

а про Linux вопросы быдыт?

Люблю Linux

а зачем?

Se
Serg_From_Usa

нечестно, ник обманывает

Кулебяк Кулебяков

Да, я тоже что-нибудь про Linux хочу услышать

Люблю Linux

ребятки, а вас что, в гугле забанили?))

Se
Serg_From_Usa

блин, ну ты пошутил, я так не смеялся давно! Невероятная шутка

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Максим Jw

Да.