Ku
Kuruella

В ЦК и СНК имеются сведения, из которых видно, что массовые беспорядочные аресты в деревне всё ещё продолжают существоватьв практике наших работников. Арестовывают председатели колхозов и члены правления колхозов. Арестовывают председатели сельсоветов и секретари ячеек. Арестовывают районные и краевые уполномоченные. Арестовывают все, кому только не лень и кто, собственно говоря, не имеет никакого права арестовывать. Не удивительно, что при таком разгуле практики арестов органы, имеющие право ареста, в том числе и органы ОГПУ, и особенно милиция, теряют чувство меры и зачастую производят аресты без всякого основания...

Ответы
Михаил Цветаев

Этот период в истории СССР назван "Ежовщина"-все виновные за это понесли наказание вплоть до расстрела...

Бока. Headhunter

Сегодня по нтв показали, что урод натравливает питбуля на людей и собак. Многие покусаны, а менты ничего не делают. У нас в посёлке есть такой тип тоже. Я еле увернулся от зубов собаки его, реакция хорошая спасла

Михаил Цветаев

И кто тут виноват?..этот урод,или менты?

Николай Верниковский

куда колхозы делись?

Семен Отмахов

Че?!!!

Семен Отмахов

Иди кашу хряпай