Jone Snow

Сегодня я задумался над вопросом... Он по окончанию раздумия уже состоял из нескольких... И все начинались с одного и того же... Что было бы... Так вот, что было бы если татары подчиненые монголами, не напали на Россию? Что было бы если многие приказы на одступления в выигрышной ситуации не прозвучали... Что было бы если все пошло не так как было... Что вы об этом думаете?

Ответы
Анна Анька

Такие заумные вопросы, как минимум, стоит писать без грамматических ошибок:)

Jone Snow

Это моя проблема давняя... все правила русского языка знаю... но как только начинаю писать... итог видели...

Сестрица Алёнушка

Думаю, что вам надо поискать информацию о том, как было на самом деле.

Jone Snow

Вот это вы дискусию развели... ахахахаха

Котэда

а ржать-то чего?

Jone Snow

Ничего... во всем мире в учебниках 54% лжи... так что изучать нужно с разных точек зрения!

Котэда

пошел (уныло) изучать неизученное

Jone Snow

Хи хи

Лидия Агабалаева

Все в жизни идет своим чередом.....и ничего менять не надо....

Jone Snow

Но все же?

Лидия Агабалаева

Жизнь была бы другая... Но я думаю, что нас в той жизни бы точно не было....

Jone Snow

Согласен...

Rastishka Ot Danone

Что было бы если мы не родились?

Jone Snow

Тоже хороший вопрос...

Rastishka Ot Danone

Давай поломаем мозг над этими вопросами

Jone Snow

Я только за...

Rastishka Ot Danone

Ок

Ольга Огородник

былобы все иначе