Вести Скрепечества

🖼Аятоллские собаки (не путать с иранцами) празднуют смерть тысячи израильтян. Уроды, не называйте себя потомками древней Персии. То была великая цивилизация: с наукой, медициной, культурой и философией. Вы к ним никакого отношения не имеете. Вы кучка дикарей-фанатиков, а не гордые Арии. Молитесь своим бородатым бабушкам аятоллам, а Израиль жил и жив будет всегда!

Ответы
Южный Кот

https://www.timesnownews.com/world/iranian-fans-at-football-match-chant-to-remove-palestine-flags-on-the-pitch-amid-israel-hamas-conflict-video-article-104268236