Галина

Какой самый мудрый урок вы получили в своей жизни?

Ответы · страница 10
Михаил Андриянов

4 года флота и 5 лет зоны!

Михаил Андриянов

Абсолютно, и фото и имя и фамилия всё моё, потому что правильный, и обо мне всё можно узнать!

Галина

это радует. а то в инете полно мутных типов с чужими фото

Оленка

Научилась верить в себя

Геннадий Зернов

Верить нельзя никому.

Балбес

ВСЯ моя жизнь - УРОК!

Любовь..любовь!

Я знаю.... А я авантюристка.... Даже профессий несколько имею....

Балбес

У меня тоже несколько... Но любимых две... Одной изменил по нужде(15 лет любил)... Другую полюбил поневоле(30 лет люблю)...

Любовь..любовь!

Ну не всем везёт, как тебе....

Балбес

Знаешь, не смешно... Без обид... 15 лет работал шофёром и верил, что никогда не изменю... Но так случилось, потерял кисть правой руки и связался с компами... Полюбил...

Любовь..любовь!

А разве я сказала, что смешно? Главное, что снова нашел то, что нравится....

Владимир Писарев

Не болтай лишнего

Вл
Владимир.

НАДО УМЕТЬ ЖДАТЬ.

Св
Светлана_Светлана

Все перепроверь

Как Прекрасен Этот Мир))

Никому не верь

Александр Петров

Друзей нет!!!

Александр Петров

Предавать?.. .До этого не дошло .

Галина

я имела в виду вас часто предавали?

Александр Петров

Назвать предательством нельзя . скорее равнодушие .Хотя критерии предательства размыты

Се
Сергей

много