Галина

Какой самый мудрый урок вы получили в своей жизни?

Ответы · страница 2
Yu. L

От индийского гуру, аскета и девственника который умер от сифилиса. Ни когда не дергай за усы спящего тигра.

Михаил Громенко

Мужчины и женщины, мы разные! И по разному смотрим на одни и те же вещи. Повезёт, если это будет сближаться...

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Не винить других в своих неудачах и несчастьях и никто нам ничего не должен. Тяжело дался урок однако...

Ва
Василиса

Их много было , Например " Любить ближнего как самого себя " А я не умела себя любить , пришлось учиться

Игорь Благовестов

Не ведись на провокации и не верь не кому . Опирайся на здравый смысл даже в самом безнадежном деле .

Игорь Благовестов

Ну а урок , это 10 лет по сфабрикованым делам . Так что работу наших ,, правоохранителей " я знаю по своему опыту . Так что не один человек в мире не убедит меня в том что у нас в стране чудес существует справедлевый и не зависимый суд и следствие , нами правят и нас судят сборище зомбированых маньяков живущих по законам большого кулака то бишь у кого кулак больше тот и прав и прав тот у кого больше прав .

Александр

Не бегать с молодыми девушками в шинели по откосу. Рассказ Александр Шипицын "Асфальтовая болезнь"

Людмила Кржисецкая

мне было 17 лет когда посоветовали руководствоваться не эмоциями а разумом. Запомнила на всю жизнь.

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду - вырвут глаз!Умный не скажет, а дурак не догадается!

Vladimir Tixonkov

когда умерла бабушка, она дала мне подъём настроения на 3 дня и я поверил в силу ушедших родных...

Гульнара Тезекова

Когда хотела бросить ВУЗ, мне преподали урок мои преподы, теперь я им по сей день благодарна...)))

Елена Офицерова

Не доверяй ближнего своему, ибо все продается и покупается. И он тебя предаст за 30 сребреников.

Миша Чунаков

никогда не давать спуска никому,да же тем кто должен охранять закон,иначе заканчивается плохо

Владимир Королёв

Не верить тому, что говорят. Читать через строку. Делать свои выводы. Не верить никому на слово.

Толик Васик

мудрый урок - а такие бывают я думал что мудрость приходит с годами или ее преподают с детства

Ta
Tatyana

Как не печально ,но вот уже не раз убеждалась в том что : Не делай добра,не получишь зла.☹️

Же
Женя

Ого?! Удивлен. Читал я как то раз Корнеги. Знаешь такого?

Же
Женя

Не понравился мне этот дядька. Я так тоже могу умничать. Вобщем посмотрел,кажется " как заводить друзей" книга была. И не стал его читать.

Ta
Tatyana

Книги учёных психологов всегда трудны к прочтению,их осмысливать надо,размышлять. А нам иногда хочется лёгкости. А почему ты удивился что я психолог? значит мало со мной общаешься.

Же
Женя

Я тут со всеми мало общался. А на книги 'умные" у меня аллергия. Мне совсем не интересны их измышления

Же
Женя

Ладно пойду там баня уже раскочегарилась

Yura Smirnov

Ни когда, ни при каких жизненных обстоятельствах, ни с кем обсуждать человека за его спиной

Anahit (Анаит) Grigoryan

мне в церкви утешал слепой, 7и летний мальчик, весело улыбаясь - понимаешь как все ничтожно

Вячеслав Захаров

Не брать пример с других не Завидовать а радоваться человеку у которого в жизни все есть!

Ольга Матыцина

Делай как считаешь нужным.все равно неизбежны ошибки.Но хоть дорога будет ненапрасной.

Валерий

как выжить самому и спасти подчиненных если поломался транспорт. а на дворе лютая зима