Лу Лу

Она устала и решила навсегда уйти.он кричал ей в след о любви и слал проклятия."Ты неблагодарная!Я столько вложил в эти отношения!Я столько в тебя вложил!"Вложил?Чего? "Денег!". Правильно...а надо было здравый смысл...

Ответы · страница 2
Алекс Ши

следует в свои мозги вложить здравый смысл..

Nikola Mahkov

..а сколько сперматозоидов!-не пересчитать...

ОК
Олег Кулешов

а любовь -морковь причем тут здравый смысл

Лу Лу

в том-то и дело, он пытался заменить любовь деньгами.

Бе
Бегемот

но ты не сильно то и отказывалась как я понимаю а потом видать у мужика дела похуже пошли

Лу Лу

Ну во-первых это не я)во-вторых дела там как прежде процветают В не отказывалась она потому что надо было на что-то покупать продукты что бы его и себя кормить. А вот он не понимал что ей нужен он а не его деньги .

;*

Надо было здравый смысл вложить.... это как?

Лу Лу

К тому что мужчины зачастую откупаются дорогими подарками,а для её счастья надо всего-то что бы он покушал домашних котлет и сказал как он любит её и их детей

;*

Я думаю это нужно для всех нормальных женщин

Дмитрий Донченко

Доброе утро Солнышко! Хорошего дня!!!!

Лу Лу

Ой привет!!!!И тебе солнышка в сердечко!

Дмитрий Донченко

Ленк, лучше в мозг, в мозг.... Как дела?

Лу Лу

И в него тоже)))У меня все в порядке.Сам как?

Дмитрий Донченко

Собираюсь в Питер, но что-то сыкатно... Знакомая уехала, там очень много моих вещей. Сейчас поеду полис делать, был военным у нас их не было,а сецчас- мало ли? Хотя по разговорам все равно ДЕНЬГИ

Лу Лу

Пусть все сложится как надо

Александр Максимов

В ремень Нужно было вкладывать

Мэ
Мэрсовод

Это из вашей жизни похоже 😊

Мэ
Мэрсовод

Сцена из фильма или книги что ли

Кай Фрост

Ну да, чтобы сразу её послать)

Кай Фрост

Не, её) И не тратить на неё ни нервы, ни время, ни деньги)

Лу Лу

Его послать.Ибо незуй думать что все можно купить.

Кай Фрост

Перечитал пост. Про деньги упоминает автор поста, а не мужчина)

Лу Лу

Это мужик сказал- что он денег столько вложил

Кай Фрост

Значит она деньги эти тянула из него.

Юлия Никулина

🖼

Виктор Сыса

Это вопрос, или рассуждение?

Виктор Сыса

между ними никогда не было любви. Разрыв неизбежен, если они конечно не садомазохисты!

Игорь Валерьевич Горбунов

Она ведь деньги не вернула?

Лу Лу

Как она вернет деньги,к примеру,потраченные на еду?она просто оставила все что он подарил

Белый Памба

Противоречишь сама себе

Белый Памба

Во всех, правильно что в вас вкладываешь огромные суммы, думая что все взаимно, а как кончились вложения то стрекоза улетела, если есть любовь то нет здравого смысла, а со стороны женщины есть расчет.

Лу Лу

Милый мой.Я тебя поняла.У нас разные "колокольни".

Ва
Валерка

Дашь на опохмел ?

Лу Лу

Да ничего другого под рукой нет больше)))

Ка-Валерчик Гузенко

Душу .