Юля Котова

ЖЕНЩИНА ВУМЕН-СВ ИП - ШИТЬЕ, к ним вопрос :- наемные швеи просят срезы от пошива-всегда игнор! . В итоге - береш километрами ткань себе и людям, продаешь, -в отчёте все сходиться-жадные платят в 2-не,или в 3-не? Есть ли здесь эти горе-предпринимательши?!-которые жидуют на мелочь срезов с ткани - теряете больше

Ответы
Ирина Гавриловна

Бесит когда на нитках дурят или на ткани.. Да все так:строители на материалах.. Два дома можно построить

Сам Андерс'н

Котик,брось это дело😅