Дмитрий Яшанин

Продаю курсы кройки и шитья. Кому-то интересно?

Ответы
Евгений Говорунов

могу продать курс обучение заработка на тестировании компьютерных игр

Дмитрий Яшанин

ну если можете - продайте, почему нет)) у меня на игры времени к сожалению уже не остается)

Евгений Говорунов

кому продать на одном диске 1500 рублей стоит

Дмитрий Яшанин

Надо среди геймеров искать, но таких что постарше (16-20 лет)... Искать думаю стоит на форумах сайтов игр.

Евгений Говорунов

возможно

Людмила Юрьева

Это проходили еще в первой жизни, а к прошлому возврата нет!

Дмитрий Яшанин

для некоторых это будущее, пожелайте им добра)

Людмила Юрьева

Удачи всем, желающим постичь все премудрости кройки и шитья и не только!

Дмитрий Яшанин

Спасибо вам огромное за пожелания! Кстати, во второй жизни может попробуете продавать недвижимость? Есть отличный набор инструментов для риэлторов, представленный Центром Развития Бизнеса!!!

Людмила Юрьева

Благодарю за предложение.

Дмитрий Яшанин

это = "да, я согласна"? Или "спасибо, до свидания"?

Людмила Юрьева

Это= Об этом я подумаю завтра. Спокойной ночи.

Дмитрий Яшанин

Спокойной ночи, Людмила.

Юлия

ого, Дмитрий, Вы уже и продаете здесь что-то!

Юлия

)))

Дмитрий Яшанин

а тут прикольно... можно в друзья добавлять в одностороннем порядке)) так что я тебя уже.)

Юлия

))) тоже тебя добавила

Дмитрий Яшанин

Привет, смотрел вчера фильм Престиж)) прикольный

Юлия

да, мне тоже очень понравился))) обращайся, если что)))

Елена

кроить и шить давно научены жизнью мы!)

Елена

Опять передёргиваете понятия.На сайтах в соц.сетях не разрешено рекламировать ничего из деловых проектов своих,используя общение в корыстных целях,как наживу.иначе Вы должны администрации приплачивать за то,что тут позволяют вам свой заработок иметь.

Дмитрий Яшанин

Что позволено Юпитеру.....)))))) у каждой соц сети есть правила и модераторы... так что если они позволяют, почему я не должен пользоваться?))

Елена

Они просто пока не в курсе.Тут ясно прописаны правила.Почитайте, пока до них не дошло о ваших нарушениях.

Дмитрий Яшанин

ну так перечитайте мой вопрос - его нельзя однозначно трактовать как рекламу)) Т.е. прямой рекламы нет. Этим вопросом я узнаю, интересует ли людей что-то толковое или больше нравятся вопросы ни о чем, с пошлостями и прочая ерунда... ))

Елена

прямое предложение купить...что там такого особенно разумного было?)

Екатерина Воронкова

Тем кто хочет научиться шить

Дмитрий Яшанин

Так понимаю вы не из их числа?)) Или все-таки!?

Анар Искендирова

я отправила же завку

Дмитрий Яшанин

куда? когда?

Константин Корниенко

Так все и поверили. .

Дмитрий Яшанин

я не призываю в это верить, я ищу заинтересованных этим ремеслом - потому что так и есть что предложить))

Константин Корниенко

Сорри. Не думал что серьёзно всё. Многие здесь чушь пишут, шутки - прибоутки, вот я грешным делом и подумал что очередной прикол .

Дмитрий Яшанин

бывает))

Папа Пых

дак не баба вроде

Дмитрий Яшанин

))) так кажется многим на первый взгляд))) А может вы риэлтором работаете? Так и есть интересненькое))

Папа Пых

я не работаю...

Дмитрий Яшанин

Как здорово! Тоже хотел бы так, но детство давно прошло, а до пенсии ещё ого-го))))) Есть правда вариант - срубить миллион, положить в банк и жить на проценты))) хотя у меня есть ещё вариант инвестиций в недвижимость, буквально на днях узнал про них - ребята ничего так деньги снимают...

Папа Пых

у меня ног нету

Дмитрий Яшанин

.... мне несколько легче, у меня 3-ех пальцев на левой руке... Но это не повод забить на свою жизнь!

Таша Т

😝

Таша Т

))))ну акакс другими складываетсяобщение?

Дмитрий Яшанин

Да по разному)) Одна меня все пытается убедить, что я спекулянт)))))) И все рекламщики-продавцы дармоеды и хапуги))))))))))))

Таша Т

)))ну так насильно же никто не пытаеся что то впарить...не обращай внимания\

Дмитрий Яшанин

Она просто пытается яро отрицать очевидное, что везде, где есть люди - есть реклама)))

Таша Т

)))ну и пусть...может она этим и живёт-отрицаниями

Раиса Гетманенко

мне интересно

Раиса Гетманенко

большое спасибо,я собрала доски на постиле и принтересте

Дмитрий Яшанин

не совсем вас понял, простите

Раиса Гетманенко

сама хорошо шью и все сама делаю выкройку

Дмитрий Яшанин

есть интересный материал, как сделать манекен... да и в наработках специалиста есть нюансы, которые могут вам помочь усовершенствовать свое мастерство

Раиса Гетманенко

на постиле есть материал как надо делать по моему лучше купить в магазине готовый манекен

Сергей Шарапов

за сколько

Дмитрий Яшанин

разные курсы, разные цены. какие вас интересуют? Женская или мужская одежда?

Сергей Шарапов

Мужская

Дмитрий Яшанин

Пожалуйста, пройдите по ссылкам для ознакомления:

1. Видео курс по крою и пошиву пиджака и двух пальто Электронная версия. Уникальный авторский курс по крою и пошиву пиджака, классического пальто и пальто дафлкот. http://gpclick.ru/affiliate/7586585
2. Видео курс по изготовлению курток из кожи и ткани. Видео курс по изготовлению курток из кожи и ткани. Благодаря этому курсу человек сможет научиться работать с таким интересным материалом как кожа! http://gpclick.ru/affiliate/7586584
3. Видео курс по крою и пошиву мужских брюк. Электронная версия http://gpclick.ru/affiliate/7586581

4. Уникальный курс по крою и шитью (отличается не только уникальной, очень простой техникой кроя и подгонки изделия по фигуре, а так же и большим количеством наработок в пошиве изделий) - 4 DVD-диска http://gpclick.ru/affiliate/7586587

Уверен вы поберете подходящее для вас.

Ирина Кравченко

как это?

Дмитрий Яшанин

Есть курсы записанные на ДВД дисках. Вы приобретаете и дома сокойненько изучаете/перематываете/изучаете/задаете вопросы автору в интернете/изучаете-пробуете-практикуетесь-продаете или радуете близких)) Все в принципе просто.

Ирина Кравченко

а. понятно

Аксиния

ешко?

Дмитрий Яшанин

нет) не ешко)) Интересует?

Аксиния

как то умею

Дмитрий Яшанин

так нет предела совершенству))

Ольга !!!!!!!!!!!!!!

😉

Дмитрий Яшанин

Вам интереснее пошив мужской одежды или женской?

Ольга !!!!!!!!!!!!!!

жнской...

Дмитрий Яшанин

Предлагаю вам ознакомиться и уверен, что вы найдете для себя много интересного:

1. Уникальный курс по крою и шитью (отличается не только уникальной, очень простой техникой кроя и подгонки изделия по фигуре, а так же и большим количеством наработок в пошиве изделий) - 4 DVD-диска http://gpclick.ru/affiliate/7586587
2. Видео курс по изготовлению изделий из трикотажа (Много видов обработок трикотажа) – 6 DVD-дисков http://gpclick.ru/affiliate/7586586
3. Видео курс по крою и пошиву женских брюк. Электронная версия http://gpclick.ru/affiliate/7586582
4. Как правильно изготовить манекен своими руками на индивидуальную фигуру. Уникальный курс по изготовлению манекена на свою фигуру для индивидуального пошива одежды! http://gpclick.ru/affiliate/7586579
5. Видео курс по крою и пошиву платьев I и II Часть. Авторский курс, который работает уже не один год! Очень объемный и информативный! http://gpclick.ru/affiliate/7586578

Татьяна Ени

нет

Дмитрий Яшанин

спасибо за правду))