Ел
Елена

Я занимаюсь лоскутным шитьем..
🖼
..а у вас есть хобби.?

Ответы
✵К
✵Галина Купина✵

Как это здорово! Сколько у Вас усидчивости! Меня на долго не хватило:очень кропотливая работа. Зрение подсадилось... Доброго Вечера!. (...занимаюсь "скандинавской ходьбой", но времени почти нет._

Ел
Елена

спасибо. тоже хочу но никак не соберусь ходить

✵К
✵Галина Купина✵

...вот весной уж... по земле (асфальту) лучше начинать.

Ел
Елена

Ябы и зимой ходила. но на улице поздно светлеет. сплю долго ))) до 9 часов)))

✵К
✵Галина Купина✵

и это тоже...

Ел
Елена

))

Татьяна Морозова

я шью с 16 лет, никогда не носила готовых вещей, а в Израиле увидали мои маленькие работы и пригласили работать в салон по пошиву свадебных и торжественных нарядов на ручные работы...

Ел
Елена

видимо вы большая мастерица

Татьяна Морозова

это мамина академия...по профессии я архитектор...

Ел
Елена

врозденное

Алина Васильева

ХОРОШЕЕ ДЕЛО, МАЯ ПРИЯТЕЛЬНИЦА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЭТО ДЕЛАЕТ. А У МЕНЯ НЕТ ТЕРПЕНИЯ ДАИ ЖЕЛАНИЯ, А ЕЙ ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВЕСТЬЮ И ВОСХИЩАЮСЬ ЕЙ............. Да красиво! МОЛОДЕЦ!

Ел
Елена

спасибо.

Алина Васильева

ДА НЕ ЗА ЧТО.СЕБЕ СПАСИБО ГОВОРИ, И ГОРДИСЬ., ЧТО РУКОДЕЛЬНИЦА И НЕ ЛЕНИВА"🌷💐🍀🌹

Ел
Елена

))

Ин
Инга.

Это ваша работа?! Да у вас руки золотые и правльные) Восторг)) Я раньше мыло варила. Свечи делала, раскрашивала соль и заполняла емкости. Разрисовывала стекло. Вяжу.

Ел
Елена

это хобби

Ин
Инга.

?? )))))

Лариса Вараксина

Молодец Вот это класс Я сейчас вяжу кроликов и их можно использовать как упаковку подарка или набить ватой Каждый решает сам

Леонид Нужнов

Я теперь говоря по интернету иногда - раньше готовил - теперь специальностья - раньше был философом - теперь - хобби???

Надежда Тихонова

Талаааант!!Красиво.Я абсолютно ничего не умею.Поэтому восхищаюсь теми кто умеет делать руками.👍🌹🌹🌹

Ел
Елена

спасибо

Инопланетянка.

Очень красиво.Я учусь вышивать у нашей соседки, и мне очень нравится. Это как рисование иглой.

Наталья Попова

Завидую вашей усидчивости. Когда-то я красиво вязала. Сейчас не могу, руки не слушаются.

ⅅжекоб✭Умба

Превосходно! Очень шикарно смотрится. А у меня такое хобби:

Ел
Елена

тоже не плохо

Виктор Лукиша

Елена какая же ты искусница🌹🌹🌹🍹сок березовый свой

Виктор Лукиша

что есть березовый сок

Ел
Елена

ага только что с гор спустилась ..
я о хобби спрашивала. Вы круглогодично березки раните ?

Виктор Лукиша

березовый сок берется только в начале сокодвижения у берез ранней весной все я вас больше хорошеньким ничем угощать не буду

Ел
Елена

ну тогда это не хобби

Виктор Лукиша

и мне его кумовья выслали

Не
Нелли

Красиво получается. У меня не хватает терпения на рукоделие.

Сам Андерс'н

Поставляю ласкуты привлекательным дамам, вам сколько?

Ел
Елена

Какой состав ?

Love Rice

как красиво!...Я бижутерию могу делать и открытки....

Ел
Елена

на сайте пинтерест нашла покрывало в лоскутной технике ..хотела заказать по интернету схему...только вот с пересылом проблема ..Схема стоит 11 дол. .Я бы вам деньги на яндекс -кошелек положила
🖼

Love Rice

У меня нет такого сайта,и нет яндекс кошелька...если Я найду ,но там будет всё по английски написано,просто в магазине...Попробуйте на ютюбе посмотреть там много чего инересного есть..

Ел
Елена

неее .это закрытая информация. .и в свободном доступе нет. ..

Love Rice

мне жаль,Я не смогу!

Ел
Елена

ок

Владимир

Простите, а можно весь ассортимент посмотреть..? 😀

Ел
Елена

можно

Владимир

Нужно ! 😀

Ел
Елена

https://vk.com/id38102022

Владимир

Понял

Александра

Супер, давно мечтаю тоже что нибудь такое сшить.

Александра

Я об этом и веду речь. Там же все продумать надо, и толщину и фактуру одинаковую подобрать... Где же столько остатков найти?🙂

Ел
Елена

а че там думать. в корейских тканях наборах уже все за нас продумали )))

Александра

Посмотрю. Но у нас отдаленный край и корейских наборов нема. Если только китайские найду) И вообще, я о панно мечтаю)

Ел
Елена

Я шью из отечественно бязи ..иностранные ткани оченьдороги

Александра

Возьму на заметку!👍

Ирина Славянка

Красиво!но сколько времени приходится тратить!

Ел
Елена

а на что его тогда потратить 7

Ирина Славянка

Я книги читаю

Ел
Елена

а я шью дарю людям радость

Ирина Славянка

😃продаёте?

Ел
Елена

да

Насима Костикова

красиво как!!!Молодец!!!👍👍👍🤝

Ел
Елена

спасибо

Любовь

КАКАЯ РУКОДЕЛЬНИЦА ! Смотрится красиво !👍🌷

Ел
Елена

Спасибо

Любовь

🤗

Ваняя Иванов

класс!как долго вы это шили?

Ел
Елена

не помню...может недели две

Ваняя Иванов

очень восторгает!:)

Ел
Елена

Спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

На такое занятие у меня не хватает терпения.

Ел
Елена

здесь нужен ум и математика

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня этого не хватает.