Оленка

Желание быть единственной( единственный) -это эгоизм или любовь к себе?

Ответы
Во
Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Баба Яга

Это желание той самой любви, которая одна на миллионы. Если она случается, то по умолчанию ты становишься единственной или единственным.

Оленка

Благодарю

Ве
Весна

Наверное, это стремление к единению всего, что прошёл до того, может это пик восхождения? Обретение своей половины, что потеряна при первом воплощении. Плащеница-рубашка.

Ве
Весна

Если мыслить путём квантовой физики, это почти невозможно. Очень редкое явление

Сергей Марков

не знаю всех причин "желания", но это может быть и комплексом ... недолюбленного ребенка или еще какого-нибудь ...

Sekach Dev

Это нормальное самолюбие, которое присутствует у всех, но оно не должно перерасти в манию величия... )

Оленка

Спасибо

Ле
Лев

чего бы это не было я знаю лишь что, для каждого мужчины или женщины есть своя одна половина

Оленка

Наверное

Ле
Лев

почему наверное

Оленка

Человек сам по себе личность

Ле
Лев

я про каждой твари по паре говорил

Оленка

🙂

Ле
Лев

воть

Вовочка Бакка

Эгоизм - это когда от других требуешь незаслуженно особого отношения к своим капризам...

Оленка

Да

Вольный Ветер

эгоизм для мужчины, для женщины обычное понимание, ибо к ней одной должно быть внимание

Оленка

Благодарю

mk
maik kunin

Вопрос не много не понятен. По отношению к себе.? Или к окружающим тебя родным людей!

Оленка

Близкому

mk
maik kunin

Очень! Забавно по рассуждать на Ваш вопрос. В каждом частном случае- есть свои и положительные и отрицательные стороны. В молодости они одни. С появлением первенца они меняются ,Как то эгоизм уходит на второе место. А с появлением внуков. Когда уже седая голова. ! Любовь к себе-вообще не имеет смысла. Ведь жизнь по сути прожита. И Вся любовь-переходит на внуков! Ведь народная мудрость гласит. Дети проходят сквозь наше сердце. А внуки ,через любовь и сердцевину. И это закон ЖИЗНИ !!!!.Из поколения в поколение!

Оленка

Нет. Тут про отношения

Алексей Нагула

Это желание быть Единственно! Любимой и Желанной! Желаю Вам найти такого человека!!!

Оленка

Благодарю

Алексей Нагула

А на Счастье! И Здоровье!

Ванюшин Вениамин

Это гораздо глубже и инстинктивней : иметь гарантированного кормильца своих детей

Оленка

Спасибо

Лю
Людмила

Это нормально, мечтать ни кто не запретил, может быть надо и что то делать для этого

Константин Васильев.

Нет,не эгоизм.....Быть единственной королевой у мужчины,либо он не твой мужчина.

Оленка

Согласна с Вами. С уважение.

Владимир Забродин

Это -норма! Даже по заповедям бога: да прилепится муж к жене и будут одно целое!

Оленка

Спасибо

Владимир Забродин

Я уверен, что осознание того что вы единственная а он у вас единственный наполняет нас особым состоянием души.

Оленка

Это да

Владимир Забродин

Удачи вам и огромного счастья в семейной жизни.

Оленка

Благодарю

Markus Mak-Frank

Желание быть единственной( единственнЫМ) - это нежелание стоять в очередях))))

Владимир Чураков

Это чувство собственности или самоуважение. Первое случается с людьми чаще.

Оленка

Увы...не все способны на любовь

Владимир Чураков

Ага. Особенно, к себе.

Оленка

Увы...

Владимир Чураков

Увы и ах!🤷‍♂️😁

Да
Давид

ревнивые ! ведь делят же жёны артистов свою любовь и любовь зрителей!

Да
Давид

а он не уходит. не хочет... не желает

Оленка

Тогда будет мне очень больно.

Да
Давид

Но она же тебе поможет! приготовит, уберёт! вместе сходите в магазин. поболтаете посмотрите, сериал любимый

Оленка

Нет и все

Да
Давид

ок .

Александр Евченко

Чистой воды эгоизм -женщины все чем то прекрасны а мы ценим красоту

Андрей В.

Это нормально. Главное, чтобы с вашей стороны было бы то же самое.

Оленка

Согласна

Валентин

Это естественное чувство человека.А человек всегда собственник.

Вадим Иванов

Это инстинкт продолжения своего рода. С Эволюцией не поспоришь.