Му
Мутабор

Никогда не обижай и не пытайся врать человеку, который смотрит тебе в глаза и видит в них свою жизнь...
(я прочел тысячи афоризмов , сотни написал сам, но вот на одной из страниц стихиры мне попался этот афоризм, и поразил , как никакой другой) Когда я пытаюсь его понять, я просто попадаю в иную реальность. В чём тут дело, кто объяснит мне ?

Ответы
Елена Филоненко(Кучер)

А есть смысл врать самому себе?Человек, который видит тебя насквозь, а главное понимает и принимает тебя таким ,каков ты есть-без личины и украшений, поймет и примет любую твою правду...ты и сам это почувствуешь и не сможешь сфальшивить...

Му
Мутабор

Да, Леночка

Almaz Galimullin

Наверное соврав или пытаясь соврать человеку который видит в твоих глазах свою жизнь ты врешь лишь самому себе и обижаешься только лишь на себя осознав это.

Му
Мутабор

трудно оставаться оптимистом,когда сайт начинает напоминать лавку у подъезда в дневные часы

Almaz Galimullin

Это вы про мой ответ имеете ввиду? Если так то какова ваша точка зрения?

Му
Мутабор

Я же написал выше

Almaz Galimullin

Понятно

Карина

Это лучший афоризм что я когда нибудь слышала)

Му
Мутабор

Спасибо, Карюш

Карина

))😊

Io
Ioan

а как догадаться, что тот видит свою жизнь?

Му
Мутабор

Кто здесь ?

Io
Ioan

Вовочка приходит в аптеку:
- Дайте мне упаковку презервативов!
- Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых,
пусть придет папа и возьмет нужный размер.
- Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для
папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще
не знает..

Му
Мутабор

Ясно

Татьяна

Просто он смотрит тебе в душу.