Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ваша любимая теле передача? или только кнопки в вашей жизни🧐

Ответы
Елена Маликова (Расторгуева)

ДАЧНЫЙ ОТВЕТ.. СЕКРЕТ НА МИЛЛИОНОВ С ВЕРОЙ К.МАГИЮ ЛЮБЛЮ ГАДАЛКИ .СЛЕПАЯ.НЕ ВРИ МНЕ. НОВОСТИ . СТС ЗА 24 ЧАСА С ШУРИКОМ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. ЛЮБЛЮ КОГДА РАСКАЗЫВАЮТ ПРОДАЖА ДОМОВ НА МОРЕ И Т.Д. СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ НА ВОДЕ МУЛЬТИКИ ЛЮБЛЮ

Вера Сергеевна

" Умники и умницы " Точь в точь " ,"один в один " Романтика романса " ,"идеальный ремонт " ,Модный приговор , Судьба человека ,Далекие близкие ...Хватит ?

Вера Сергеевна

Не к месту и не ко времени !

Вера Сергеевна

Так нет ничего ! Спокойной ночи .

Ал
Александр

На "Звезде" студия "Крылья России". Вообще этот канал мне нравится. Много интересного и познавательного показывают.

Владимир Калеганов

Мой LG часть интерьера .Когда то любил проекты Влада Листьева .Это последнее .

Солидат Жантасова

сейчас -нет раньше в Мире животных и клуб путешественников

Солидат Жантасова

непутевые заметки слишком давят своим мнением... а-вспомнила "очевидное-невероятное"

Марина Митькова

В мире животных,очевидное,невероятное,Что' Где? Когда?

Ла
Лариса

Точь в точь..один в один...три аккорда...и т.д. и т.п.

Наталья Шестакова

Не смотрю телевизор совсем. Уже давно.

Наталья Шестакова

И кнопки тоже. А вообще и почитать люблю. А в выходные по городу побродить.

Он

У меня только кнопки,и слава Богу...

Ек
Екатерина

Я вообще не смотрю телевизор

Алевтина Немерова

шоу "Уральские пельмени"!!!

Любовь Яворская

программа "Время".

Ку
Кукулькан

не включаю

~E
~ Eva Lansca ~

Нет такой .

Лу
Луна

Кнопки

Гр
Григорий

ОТР