Екатерина

Наш человек всегда там где трудно.Там где наш человек-всегда трудно.Важно ли-не быть источником трудностей?

Ответы
Михаил Ефремов

Искать на ....опу приключений - исконно русская забава. События последних лет это с блеском подтверждают.

Екатерина

И в повседневной жизни-чаще,чем хотелось бы.Ну ничаво..есть к чему стремиться.

Lupus Est

У нас рабовладельческое государство. А рабам легко быть не должно по определению.

Igor Sherebnenko

У Вас не было резиновых сапог, так Вы их купили... ) Чем кому-то жизнь облегчили. А?

Екатерина

Себе и продавцу.

Igor Sherebnenko

Теперь Вы кто-то в сапогах. )

Екатерина

Главное-личный комфорт.Тут племяшу как раз в июне купила-для него в очередной раз явилась доброй феей,а то у него нога растёт..семья многодетная.Рад был,чертёнок)))!

Рашит Валиев

Не надо бояться трудностей, после преодоления трудности, приходит облегчение.

Богдан Щелок

Трудности закаляют и учат опыту! Не делал ошибок тот.......кто ничего не делает!!!

Екатерина

Это-бесспорно,Богдан.Важно,однако,чтобы количество ошибок не было запредельным).😊

Богдан Щелок

О да! Это важно!

Юп

Если ты создаешь, то это важно...... а если преодолевает, то тебе не важно!8

Людмила Мухорина

нет.если нашему там трудно почему он там. человек ищет где лучше

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
За то с нами интересней...

Екатерина

Это точно))!Как красиво!

Александр Папазоглу

надо стараться не создавать трудности другим

Ерсаин Сулейменов

"Не нужно быть важным, важно быть нужным"

Сергей Доллар

В чём -то, да ... а в чём-то, нет.

Алексей Никифоров

Трансиб? Байкало- Амурская !

Екатерина

Ну-это вполне удачные примеры!Круто,что вспомнили..это наверное уже не каждый озвучит✌

Алексей Никифоров

Я очень жалею, что родился позже.

Павел

важно не быть трутнем.....

Ирина

кто это такой....НАШ?

Наталья Беляева

наш это наш

Екатерина

Это такая едкая самоирония.Самокритика она тоже нужна.

Ирина

непонятненько

Наталья Беляева

наш-это который создает себе трудности, а потом мужественно их преодолевает

Ирина

Наташа....а есть такие?

Наталья Беляева

А разве у Вас не так? Сначала с наскоку наломаем дров, а потом медленно и верно разгребаем всю хр...ь, да ещё и ругаемся что на 5 минут ума не хватило, глядишь все бы было по другому.

Ирина

Неа.....Я-нет....а мне-ДАААААААААААААААААААААААААА

Игорь Калинин

желательно

Дмитрий Нагорнюк

я думаю нет

Валера*** Валера***

конечно

Ольга Огородник

да