Че
Человек

Провел социсследования, и пришел к выводу: - каждая женщина считает необходимым сделать мужчину -несчастным, больным, бедным и затюканным!!! А если он этого не желает и активно противодействует "агрессии" то он - подлец, негодяй, скупердяй, старая жидовская морда, падла и вообще как она вообще за такого могла выйти замуж???

Ответы
Алина Васильева

ТАК РАССУЖДАЕТ СЛАБЫЙ МУЖЧИНА! ПОПРОБЫВАЛА БЫ Я НАЕХАТЬ НА МОЕГО МУЖЧИНУ!!! ОН БЫ ПОВЕРТЕЛ У СЕБЯ ПАЛЬЦЕМ У ВИСКА И ПОШЕЛ БЫ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ. ОН МНОГОЕ УМЕЛ И МНОГОЕ ЗНАЛ И НЕ СТАЛ БЫДАЖЕ СПОРИТЬ СО МНОЙ. ЕСЛИ НАДО ОН И БЕЗ МЕНЯ ЗНАЕТ. И Я КАК ТО НЕ ЛЕЗЛА В ЕГО ДЕЛА И НЕ ПРОСИЛА ЧТО БЫ ОН БРОСИЛ СВОИ ГЛУПОСТИ И ДЕЛАЛ БЫ ДОМА РЕМОНТ. НЕ Я ЖЕ ЭТО БУДУ ДЕЛАТЬ. ТО ПРИХОДИТСЯ ПОДОЖДАТЬ.. МОЁ ДЕЛО СГОТОВИТЬ ПОМЫТЬ УБРАТЬ. НУ ЕЩЁ Я ИМЕЛА ДАЧУ. А ОН ЕЁ НЕ ХОТЕЛ. ЭТО Я ПОЖЕЛАЛА И ОДНА ЕЗДИЛА. САЖАЛА КОПАЛА МАРИНОВАЛА А ЕЛИ ВСЕ НУ НЕ НРАВИЛОСЬ ЕМУ КОПАТЬСЯ В ЗЕМЛЕ. Я ПОНИМАЛА. БЫВАЕТ. ПРИЕЗЖАЛ ИНОГДА. ПОМОГАЛ. ЭТО БЫЛО ЕГО И ТОЛЬКО ЕГО ЖЕЛАНИЕ. НО Я НЕ УМЕЮ СТРОГАТЬ. ПИЛИТЬ. КЛЕЕТЬ. И МЕНЯ НИКТО И НЕ ЗАСТАВЛЯЛ. НЕ УМЕЮ КЛЕИТЬ ОБОИ И ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ. НО Я УМЕЮ ШИТЬ. ВЯЗАТЬ И ОБШИВАЛА И ОЬВЯЗЫВАЛА ВСЮ СЕМЬЮ. ОН ИНЖЕНЕР ЗАРПЛАТА В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ. ТАК СЕБЕ. НЕ ПРИШЕЙ ХВОСТ. ЗАТО РУКАМИ МЫ УМЕЛИ КОЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. ТАК И ПРОЖИЛИ ПОЧТА БОЛЕЕ 40 ЛЕТ. ОН ИНОГДА РУГАЛ МЕНЯ ЗА ЧТО ТО. НЕ ПОМНЮ УЖ. А Я С НИМ И НЕ СВЯЗЫВАЛАСЬ. ОН БЫЛ НА МНОГО УМНЕЕ МЕНЯ. И САМОСТОЯТЕЛЬНЕЕ. ТАК ЧТО ЕСЛИ ЖЕНА РУГАЕТ ТО ОНА ТАВЕРНОЕ БОЛЬШЕ УМЕЕТ И ЕЁ НАДО СЛУШАТЬСЯ БЕЗ СКАНДАЛОВ ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНА ПРАВА. СЛУШАТЬ ТОЖЕ НАДО УМЕТ И НЕДОСТАТКИ СВОИ ЗНАТЬ. И НЕЧЕГО БРЕНЧАТЬ. ПРАВА ТАК ПРАВА. ЕСЛИ НЕТ. ПОСТАВЬ ТВЕРДО ЕЁ НА МЕСТО. ЕСЛИ. КОНЕЧНО МНОГО ЗНАЕШЬ И УМЕЕШЬ. Я ЗНАЛА МЕНЬШЕ МУЖА. ПОТОМУ И МОЛЧАЛА. НЕ СПОРИЛА. ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО КАК КАЖЕТСЯ. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ. ЖИВИТЕ БОГАТО. В СЕМЬЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КТО ТО УМНЕЕ И МУДРЕЕ. КТО УСТУПАЕТ ТОТ И МУДРЫЙ

Александр Абрамов

ребята! давайте жить дружно!

Алина Васильева

И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ! И С ВАМИ Я ДРУЖУ!

Нина Архипова

Сергей, вы общаетесь не с теми женщинами. Люди все разные, и женщины в том числе. Каждый выбирает из общей массы тех, с кем ему легче общаться, кто ему наиболее понятен, ближе по духу. Предлагаю Вам задуматься над тем, почему Ваше внимание привлекают женщины, которые считают необходимым сделать мужчину несчастным... Прежде, чем проводить социсследования, не плохо бы было понять себя.

Че
Человек

Та, не все нормально она еще слишком молода и рьяна, хочет шоб было правильно, по ее разумению.
Но она бедняжка не учла, шо на мне где сядешь, там и слезешь - конечная!!!

Нина Архипова

Если у Вас есть желание на подобные игры и Вам не жалко времени (а то, что время будет потеряно напрасно, в этом я уверена), то общайтесь с этой девушкой. Только знайте, что это не Ваш человек. И не надо её перевоспитывать, это бесполезно, люди меняются лишь по собственной воле.

Ирина Масленицына

Согласна почти со всем, кроме "старой жидовской морды" Почему именно жидовская и именно старая? Могут же и варианты быть: "наглая татарская", "отвратная москальская", "жирная хохляцкая", "тупая бульбашская". Не все же муэчины в нашей жизни -- евреи пенсионного возраста.))

Alisa Warshavsky

Абсолютно точно! Эта Гадина а жидовская за 11 лет ни разу не принес домой зарплаты! Сбежала! Припёрся с покаянием, что он так больше не будет!!!! Конечно, нет!!! Потому что больше меня рядом не будет никогда!...

Че
Человек

Человек не виноват, шо у него зарплата маленькая??? Вот у господина Путина З/П около 30 тыс. рублей, его даже жена бросила, несчастного!!!

Alisa Warshavsky

Ну конечно, поэтому привез в подарок кольцо из платины с бриллиантом и купил новую Honda!!!!! Какой несчастный, бедный и замученный!... Живого бы закопать!!!!......

Ольга

какое количество женщин участвовало в соц.исследованиии? Какой срез был взят : возраст, образование, национальность, уровень дохода? Подозреваю что количество было 3 : ваша жена, тёща и любовница. 😆

Че
Человек

Таки ви шипко умная, с вами неинтересно!!!

Ольга

ну это кому как. 😉 я своих мужчин обожаю.

Св
Светлана_Светлана

Женщину, профессию и машину выбирает мужчина сам, кроме того муж и жена одна сатана, любят мужики плакаться и включать режим чебурашки, а ведь сами в загсе подпись ставили в документах.

Че
Человек

Под страхом................!!!

Св
Светлана_Светлана

Это как в прокуратуре: преступник мож говорить Дескать заставили его, но прокурор знает- это способ уйти от ответственности !😂😂😂😂

Пётр Ермаков

Если она будет наперёд знать, что за каждое нелестное слово ей придётсябеспощадно расплачиваться в постели, то она будет самой вежливой....

Звезда Очей Твоих

😁 ага. А когда она решит оставить это ничтожество в покое и подарить ему свободу - он цепляется за неё как полоумный

Роза Хасанова

так нельзя обращаться с мужчинами, они ведь тоже люди и ждут бережного обращения( поймут, когда их не будет рядом)

Pavel Astafev

Именно так! А если мужчина не женат принципиально-то он женоненавистник, нищеброд,пополамщик, жмот, и т д...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страшно, зачем мы мучаем друг друга . Почему нет свободного выбора , не понравилась жизнь , просто уйти

Че
Человек

Добра молодца прищучить,
Пощикочить и замучить???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не моя тема

М)
Маруся )))

Вот сколько тут убогих, а?.. Вы тут что,специально собрались??.. В реальной жизни вас в разы меньше!..

Че
Человек

И шо посоветуете, Маруся???

М)
Маруся )))

))))) женится вам надо!))) на доброй женщине))))

Че
Человек

На лицо ужасную,
Добрую внутри???

М)
Маруся )))

Можно и на прекрасной)) и глазу веселее)

Натка М_Мак

Не фиг выходить за кого попало. Надо за кого надо, чтобы потом ничего не пришлось переделывать))

Arsen Beisenov

Натка, Тебя феминистки еще на разборки не вызывали?)))

Натка М_Мак

У феминисток ко мне претензий нет, а вот у мужененавистниц, наверняка))

Arsen Beisenov

Понятно, когда "желторотые" восемнадцатилетние девчата предъявляют какие то претензии к мужскому роду, но когда тетки в возрасте, которые ни разу замуж не выходили обвиняют в этом весь мужской род - не пойму)))

Натка М_Мак

Значит чего-то не поняли в этой жизни. Не научились быть женщинами

Arsen Beisenov

Натка, вот если все бы женщины так думали, то сколько браков можно было бы сохранить!!!)))

Натка М_Мак

Все должны быть разными))

Оксана Лаzaрева

Исследуйте счастливых, на недовольных ровняться не стоит, они сами виноваты в своём выборе.

Че
Человек

Счастье тонет в рутине и быту!!! Маленький шкандаль - освежает чувства!!! А примерение - просто восторг!!!

Оксана Лаzaрева

Я раньше так думала, сейчас больше устраивает вариант «душа в душу»

Че
Человек

Да вы знаток Камасутры!!!

Оксана Лаzaрева

Не без этого

Владислав Ильмер

Ой, ой. Моя мама тоже к этому стремилась, она всегда считала, что я - слишком доволен жизнью.

Лева Правая

Сам виноват- плохая "боевая и политическая" подготовка,воспитывать с детства надо было Ж.

Че
Человек

Таки какой боец со старой жидовской морды???

Лева Правая

Так и молодая "жидовская морда" не боец был??

Че
Человек

Таки не, по молодости я был боец знатный с пирожками и другими вкусностями!!!

Лева Правая

Так ещё и "толстая старая жидовская морда"?? Тогда - марш на грядки!

Че
Человек

С вами я уже не дружу!!!

Лева Правая

Или денег дай - пусть наймет работников)) а сам ходи, хотя бы.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мания величия у многих женщин. считают, что если дырка есть, то мужики стелиться должны

",
",,",,",,",,"

Нет мысли, которую при желании нельзя исказить дурным толкованием. Б. Спиноза

Че
Человек

Та, не все нормально, она садовника еще в феврале уволила, а я заявил: - ноги моей на сельхозработах не будет!!! Пришла весна - зацвела истерика!!! Бойся своих желаний - сбудутся!!!

",
",,",,",,",,"

вас боюсь.......из мухи слона раздули.

Not An Angel...

Странно как то все... чего ж такой нехороший стал?).. она же его сама выбрала

Че
Человек

Маленький шкандаль - освежает чувства!!! А примерение - просто восторг!!!

Not An Angel...

))) хорошо..

Не
Незнакомка

Каждый получает то, что заслужил 🤷‍♀️ В паре оба достойны друг друга.

Н А А

Не зрья семьёй стали они набарот будут опорой друг другу и поддержкой любую ситуацию. А кто думает по другому значит самаили сам такой