Св
Светлана

Почему мужчины такие скупердяи, я всегда удивляюсь, как проституткам удается выманивать у них деньги?

Ответы
Иван Дьяков

Так она проститутка, а вы жена. Если не жена, то сами соглашаетесь без денег, только чувства. Тут вам самой решать, по любви, либо за деньги. Если за деньги, то это будет .... ☺️

Brown Sparrow

да где ты таких стереотипов то набралась, несчастливая, что ли? я, наоборот, транжира и мот. пытаюсь перевоспитаться🤣

Св
Светлана

Да, я несчастливая, мне попадали только одни жадные хитро....анные подонки.

Робот Вертер

Выманивать не надо. Он платит зная, что ему мозг никто не вытрахает и дадут так дадут 😁

Св
Светлана

Разные есть и проститутки, есть которые и мозг вытрахают и еще ограбят.

Робот Вертер

Это уже преступницы, реже, чем добропорядочные проститутки.

Бо
Бока

Немец в Москве снял проститутку. Очнулся, карманы обчищены у него. Потом он и его коллеги не связывались с московскими. У нас заводили подруг. Я был переводчиком

Десант

Мужчины не скупердяи, прогсто вам попадаются такие. Не там ищите

Vlad Bosikom

"Просто денег нет у нас. Ну, вы держитесь там, всего вам доброго!!"

Вя
Вячеслав

Мужчины не скупердяи. А вот проститутки честно зарабатывают..

Sergei

За сколько бы Вы не отказались, чтобы я Вас поимел?🤔

Св
Светлана

Я не такая.☹️

Sergei

Ну, да. "Я не такая. Я жду трамвая". Вы сами затронули эту тему.☝️ У кого что болит, тот о том и говорит.😉 А Вы хорошо даёте?🤔

Св
Светлана

Смотря кому. Я тирана на верстку чувствую.

Sergei

Складно звонИшь.🤔 Ну, тогда хоть подмойтесь.😉

Игорь Николаевич.

Пхах! На кидалово женщин, вполне адекватный ответ.

Валерий Егов

Почему выманивать? Это договор. Всё по честному.

Alisa Warshavsky

Случается и жизнью девушки рассчитываются....

Алиса Лиса

А вы у них поспрашивай к: может и расскажут

Св
Светлана

я спрашивала, они говорят нужно у мужчины все просить, он сам не догадается ни в жизнь, что нужно что то дать, а если мужчине нужно что то большее, чем секс, то ставят условие - деньги на стол такую то сумму.......

Бо
Бока

Да почти все бабы проститутки и мошенницы

Елена Z

Ха,а там крыша ..не заплатишь,то не жилец))

Vi
Viktor

Лена, откудова, знаешь?

Елена Z

Я же адвокат))я все знаю..

Vi
Viktor

Понятно.

Qqqq Qqqqq

так те наверное хорошо стараются

Марго Беккер

Так они без ДЕНЕГ ИМ НЕ *ДАДУТ*...

Ев
Европа-Плюс

У них свой подход к ним .....😂🤣

Нина Позднева (Мухина)

Вас это не должно волновать.

Владимир Писарев

Иногда их кидают с бабками

Вл
Владимир

так идм в проститутки...

Александр

тебе просто не везет