Татьяна

мужчины европейцы-самые скупердяи?

Ответы
Vladimir Osheschko

Один немец, женившись на русской женщине, открыл свой сейф и сказал ей, что она может пользоваться содержимым его сейфа без дополнительного разрешения.

Татьяна

не может быть -наверное сейф пустой

Vladimir Osheschko

Эта женщина всегда имеет при себе какую то сумму денег. Она посещает курсы немецкого языка. Дак он ее ежедневно привозит на курсы и забирает домой. Он дарит ей украшения, покупает одежду и обувь и оказывает ей много других знаков внимания. Он даже сказал, что у него появился смысл жизни.

Татьяна

сказки

Саша Александр

Вы не знаете папуасов.
Они всё что у них есть, включая жен, прячут в джунглях.
(Почитайте Н. Н Миклухо - Маклая, только не детскую книжку, а полное издание).

Татьяна

😀

Татьяна

ок

Ду
Душа-/-Ввысь

Да лучше скупердяй, чем как на каком-нибудь востоке где женщина сродне половой тряпки с соответствующим отношением к ней

Татьяна

ну не знаю

Ду
Душа-/-Ввысь

А что, заработать можно и самой это не проблема. А рядом хочется видеть мужчину, который видит в тебе женщину в первую очередь, а не помесь сковороды утюга и тряпки

Татьяна

👍

Николай Скороходов

..азиаты и кавказцы еще больше .. не сравнивайте с теми кто к вам рподкрадывается чтобы уложить в постель..

Татьяна

и?

Николай Скороходов

..круг общения ..

Татьяна

Большой

Николай Скороходов

..был .. сейчас ссужается..

Татьяна

Увы

Сергей Владимирович

А может просто бюджета не хватает на щедроты. Весь доход загодя уже распределён по выплатам кредитов

Татьяна

может

Михаил Гехт

Коренные ЕС-цы, в основном Северной Европы Европа большая, там и сербы, и украинцы, и даже турки)))

Татьяна

так пишут в инете

Михаил Гехт

Инет большой, это был конкретный сайт. Чей?

Татьяна

не помню

Михаил Гехт

Так фокус именно в этом. Кого и как авторы раскручивали. Есть сомнения, что с какими-нибудь новозеланцами или жителями Центальной Африки или Азии дело имели. Думаю, максимум, на курорте клеились

Татьяна

возможно

Владимир Вельский

Немцы, а особенно Французы, Испанцы ничего вроде нормальные.

Татьяна

да

Ол
Ольга

да знаете я видела скупердяев и в других странах

Татьяна

ок

Алексей Тарасов

Соглпсен, перые швейцарцы, потом немцы, и тд

Татьяна

вот

Татьяна

спс

Леди Мила

да, но бывают исключения

Татьяна

конечно

Серега

а кто тогда добрячки ?

Татьяна

вам вопрос

Серега

скупердяи везде есть в любой нации

Татьяна

конечно

Борис Алиев

Статистику я не знаю.

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

-да уж!-бережливы!--😀

Татьяна

очень

Не
Нелли

Так и есть наверное.

Татьяна

наверно

Не
Нелли

😁🤝

Татьяна

так

Не
Нелли

😊🍎🍰

Татьяна

спс

Fenix🇱🇹

И женщины такие же .

Татьяна

да

Law Abiding Сitizen

кто бы сомневался

Татьяна

да

Валерий Гассий

это ваш опыт?

Татьяна

ест общее мнение

Валерий Гассий

Общее, это чьё, где прочитать?

Татьяна

тут

Валерий Гассий

Тут, чьё то мнение, словоблудие...

Татьяна

Нет

Крис

скорее всего

Татьяна

говорят

Иван Жуляев

Незнаем.

Татьяна

удачи

Иван Жуляев

да

Татьяна

вам

Иван Жуляев

да

Татьяна

все

Мария Zаvоротько

И зануды

Татьяна

наверное