Наталья

Чаще спрашивают про хобби.....А если нет его то что делать? Сразу интерес в общении пропадёт?!

Ответы
Воля

а что вам больше нечего предложить. Или на прелюдии ломаетесь?

Наталья

нет....просто действительно хобби нет....на него времени не хвататет

Воля

у многих денег нет и у них не хватает времени чтобы их заработать. И что живут еше

Наталья

у меня просто времени нет...дом работа дом....так и живу ...

Воля

да это называется жизнь биоробота или в народе Коза на привязи. Что будем разрывать порочный круг или по накатаной колее?

Наталья

ну для начала козу отпустите....плиз

Воля

опять кто то должен что то сделать за вас

Виктор Бондарев

необращайте нимание просто может и нет времени на нее

Виктор Бондарев

да конечно и я вам желаю всего самого лутьшего и удачи во всем нежно целую

Наталья

спасибки.....за пожелания..и за нежный поцелуйчик.....но я не прощаюсь.....надеюсь ещё здесь увидемся...

Виктор Бондарев

я тоже не прощаюсь милая можно и прдолжить

Наталья

конечно...я только за....правда ещё ненадолго...ждут ещё дела домашние..

Виктор Бондарев

хорошо милая как скажите

Виктор Каменский

Ну почему-же всегда можно найти общую тему разговора.

Наталья

Верно.....есть ещё люди умеющие просто общаться и без лишних вопросов находиться нужная тема для беседы.

Галина Коротина

не знаю..не сталкивалась с такой проблемой...🙂

Наталья

ничего страшного...спасибо за внимание

Тот Самый

Это так.. Лишь бы спросить..

Наталья

Скорее интерес узнать чем ещё человек занят живёт по привычке или же занят чем то дополнительно

Игорь Стряпшев

да нет поговорим

Игорь Стряпшев

да наверно

Наталья

А ВЫ давно там живёте?

Наталья

значит всю свою жизнь...

Олег

Так не бывает.

Владимир Кук

Красот очка!

Наталья

Ну что сказать итакое бывает....😀

Юлия Нурисламова

ну, почему?

Юлия Нурисламова

согласна абсолютно)

Наталья

Благодарю! Спасибки за понимание..

Юлия Нурисламова

да не за что) обращайтесь)

Наталья

конечно буду рада вновь пообщаться....🌹 🌹 🌹

Юлия Нурисламова

прекрасно))))