Бываю Хорошей

Пять «вещей» в жизни можно потерять только один раз: доверие, честь, целомудрие, жизнь и мать. Всё остальное, в том числе: любовь, веру в себя, оптимизм, славу и друзей можно приобрести вновь!

Ответы
Сергей Прусов

отца тоже второго не найдёшь - также любого родственника - а кто-то ведёт двойную жизнь - всё относительно

Владимир Лебедев

Ошибка: любовь второй раз не получится. Это сказки и кино. Она и один раз мало у кого получается.

Вадим Решетняк

Цедомудрие сейчас научили восстанавливать, а про остальное согласен

Karim Avliyakulov

А отец не теряется?

Серьёзный Такой ...

Опять не твоё ?

Серьёзный Такой ...

внутри тебя ?

Бываю Хорошей

и внутри тоже

Серьёзный Такой ...

нет замены ?

Бываю Хорошей

нет

Серьёзный Такой ...

доверия , чести , целомудрия , жизни , матери ?

Лариса

Теряем время.

**
***

НАВЕРНОЕ.

Людмила Мухорина

молодец

Альбина Овсянникова

А отец?

Наталья Сергиевич

Верно!

Евгения Вылегжанина

👍

Татьяна

Да