Legião Dos Sábios

Почему все русские мужики так любят пельмени?

Ответы
Роланд Деханов

Наверно потому что в настоящих пельменях мяса намного больше чем хлеба!И они отлично сочетаются с водочкой.

Legião Dos Sábios

в шашлыке больше мяса

Роланд Деханов

Все таки пельмени с бульоном это первое блюдо,шашлык-второе блюдо,а водочка и до и во время не исключает ее и после!

Лариса Компанеец

Спроси у мужиков ....Я к пельменям равнодушна... Мне больше нравится шашлык.

Legião Dos Sábios

шашлык каждый день не поешь!

Лариса Компанеец

Пельмени тоже....

Legião Dos Sábios

так едят же мясо с тестом

Лариса Компанеец

Ты что голодный ? Брось на фиг переписываться и иди к холодильнику ....ПОЕШЬ , чтобы не страдать здесь от голода...

Пономарёв Леонид

На магазинные даже не смотрю и никто нехугощает

Legião Dos Sábios

а чо домашние не продают?

Татьяна Виноградова

Потому что с пельменями и нищий пьёт 😀

Татьяна Виноградова

Любой суп по своему хорош. Мамулька очень хорошо у меня готовила. Я люблю печь пиццу и пирог

Legião Dos Sábios

Пиццу раз в месяц съем. И шашлык тоже, но пропеченный из барашка молодого с косточками.

Татьяна Виноградова

Я смотрю придерживаетесь строго меню. Питаетесь дома или где придется?

Legião Dos Sábios

Я питаюсь сбалансировано. У меня здоровье слабое.

Ольга Бойкова

Потому что быстро и вкусно

Legião Dos Sábios

так, каша тоже быстро и вкусно, а еще и полезно

Ольга Бойкова

Там мясо

Legião Dos Sábios

мясо с тестом

Ольга Бойкова

Мясо-главное

Виктория Стралковская

не только мужики

Legião Dos Sábios

мужики больше!

Виктория Стралковская

с чего вы взяли?))) проводили опрос у населения???

Legião Dos Sábios

женщины любят диету. )))

Виктория Стралковская

что за ерунда! не все любят диету!

Марина Приданцева

ХОЛОДЕЦ!!!

Legião Dos Sábios

на любителя

Яна Столыпина

Если б это были бы пельмени ещё и домашнего приготовления, а не магазиные

Марина Приданцева

ДА!!!! СЛИШКОМ МЫ ОБЛЕНИЛИСЬ!!!! ЛУЧШЕ КУПИТЬ-ЧЕМ САМОЙ СДЕЛАТЬ!!!