Валентина Рязанова

Работала на заводе , на территории в скверике стоял памятник Ленину, заброшенный . Я обкопала землю вокруг , принесла корешки цветов и постоянно ухаживала. Смотрю люди стали приносить цветы и сажать вокруг памятника. Как это здорово?!👍👵🌷🌷🌷🌺🌸🥀

Ответы
Александр Карпов

состояние общества характеризуется отношением к истории и к памятникам в том числе. не нами он поставлен, не нам его ломать. а сколько поколений заводчан его помнят. вы молодец. все правильно сделали.

Константин Саратовцев

Согласен!!! Одни помнят, а другие не гадят. У нас тоже неподалеку памятник Ленину, всегда ухожен, скверик, цветы. И район наш Ленинский самый большой, почти 300 тысяч населения.

Константин Саратовцев

Иногда выбешивают люди, которые все получили и имели при СССР плюют в свое прошлое. Я не про власть и попов, они бабло гребут, я про простых, обычных...

Максим Jw

Валентина, здравствуйте. К сожалению, Ленин уничтожил десятки миллионов человек. Посмотрите документальный фильм Говорухина Россия, которую мы потеряли.

Ко
Космополит

Её не проймешь цифрой убитых евреем Ульяновым людей.У меня просто реплика.Мы не потеряли ни какой России.Россия это Валентина,которая несёт цветочки к памятнику своего палача.И ещё умиляется себе.

Сергей Терпугов

Во Франции любой из памятников достоин почёта. Раз человека удостоили чести увековечить в камне или металле, значит он был этого достоин.

Лариса Новожилова

🤗 а почему бы и нет? если б каждый, по дорожке которой ходит каждый день, посадили цветочки - как красиво стало бы вокруг!

Анна

Цветы и ухоженная территория это очень хорошо. Зачем только именно возле памятника?!! Впрочем это не очень важно

Роман Смирнов

в Минске стоит у дома правительства . оставлен Саша хотел короноваться на трон всея Руси 🖼

Соболев Валерий

когда был ленин маленький с кудрявой головой, он лето тырил валенки, а продавал зимой.

Игорь Фолимонов

Ну не хочу обидеть, просто потому что, мы неплохо общались, но к нему я плохо отношусь

Игорь Фолимонов

Просто мои предки пострадали в то время

Николай Дубинин

А если бы это был памятник другому покойному человеку , вы бы тоже самое делали бы ?

Серов

👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Валентина Пакшина

Умница! Надо пpоявлять инициативу в нужном людям pусле, и наpод поддеpжит !👋‼️

Владимир Калеганов

Очень ! Увы , у нас часто историю предают забвению . И это еще в лучшем случае .

Вячеслав

Благодаря ему залезли в глубокую и вонючую яму. Социализм называется.

Д*
Дана **8

цветы можно сажать где угодно...не объязательно вокруг этого объекта

Александр Мезенцев

Историю не убьёшь,не изменишь...Но ее надо помнить извлекая уроки.

В М

Дедушка Ленин,
ты умер,
а дело живет.
Было бы лучше наоборот)))

Сергей Остёрский

Для нас Ленин был образцом когда-то. А сейчас его оплевали.

Сергей Остёрский

Особенно у нас в Украине.

Андрей Ростовский

вот потому то так и живем ..вы бы еще капище организовали

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Уж не сатаны ли?

Андрей Ростовский

вы молодой чумадан🙂шутить изволите а вещи то на столько серьезные у меня был друг в молодости так для бахвальства поставил свечку себе за упокой прикололся 2 недели не прожил голова заболела потом в коме 2-3 дня и все отнесли. 21год пошутил...Лучьше не смеятся над теми вещами о которых не знаешь или нейтрально или никак. история реальная

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Ох,отец...ты не боиссь...если шо,у меня кому меня отмолить...да и апостол Пётр мой родственник

Андрей Ростовский

Тогда я спокоен .Удачи думаю желать не к чему ..Она все время с тобой

Валентина Гордеева

Конечно здорово, хороший пример заразителен. Молодец.