Ал
Александр

— Летят по небу два крокодила — синий и красный, особенно красный. Это Абсурд, Гениальность, или Бессмыслица?

Ответы
Александр Воронцов

....Вам Пал Палыч 24 года! Молодец ,Вовочка!..а теперь объясни всему классу,как ты логически решил эту задачу!...да,чё там...мне 12 лет,а мама меня называет ...полудурком!......мой самый любимый анекдот...до сих пор!

Владимир Логвинов

Это символизм интуитивного восприятия Пассивности и Активности, Инь и Янь, Модели и Мастера, Потенциальной и Кинетической энергии, Закон единства и борьбы противоположностей.

S*
Sasha *****

********Спасибо********

Владимир Логвинов

Удачи в пути!

Павел Князев

Это талант .ведь синий крокодил по всем законам физики только плавает.а красный да но не очень высоко от метра до двух с половиной над землёй .красотища

An
Andrey

Это клево, это парадокс, разрыв шаблонов. Клюев подобные шедевры делает классно. Мне еще нравится такая фраза: "Что теплее, зеленое или квадратное?"

S*
Sasha *****

у меня шерстяное..

An
Andrey

Шерстяное теплее зеленого, точно

S*
Sasha *****

😄

Татьяна

Парадокс, летят вместе, а красный решил выпендриться "особенно он летит" - пусть летят одинаково, я так предлагаю

S*
Sasha *****

смысл есть..но он уже был..

Константин

Из той же оперы: Летели два крокодила один зелёный другой на лево. Зачем мне холодильник, когда я не курю.

S*
Sasha *****

эх сынок .. холодильнике это транспорт ..учись студент..

Константин

Учёного учить, только портить.

S*
Sasha *****

жаль ..инструкцию читай .. что холодильник он ка зверь .. в любую ночь умчить тебя .. ты только попроси .. в буфет..

Константин

В этом ему равных нету)))

S*
Sasha *****

транспорт цени ..

Николай Новиков

Нет.К примеру: выступают на авиашоу три вертолёта КА-52 (аллигатор),раскрашенные в Вами указанные цвета. 🙂

S*
Sasha *****

нашел ..приехал ..и краску.. не хило..

Володя Полещук

--а может они в краску попали --а может от стыда за голубого своего собрата покраснел 😄

Евгений Лавровский Женат

По реке плывет топор из села Кукуево. Ну и черт с ним, пусть плывет, железяка фигова

Ал
Александр

класс 🙂

Евгений Лавровский Женат

это из СССР.

Тамара Нарышкина

Все зависит, от того, что вы принимали перед тем, как увидеть летящих крокодилов!

S*
Sasha *****

я то их и жду ..

Тамара Нарышкина

Удачи вам, с их появлением!

S*
Sasha *****

удача .. не рады они долги везут..

Тамара Нарышкина

что ж плохого? вам долги вернут!

S*
Sasha *****

их и жду..

Руслан Мударисов

летят два крокодила,один на право другой на юг,сколько пьяному ежику лет?)))

Оркен Мунайтбас

Летели два крокодила, один на юг, другой без ног. Сколько лет пьяному ежику?

Александр Евдокимов

Это дальтонизм. Конечно, если признать априори, что крокодилы летают

Илья Терсков

Это природа , перелётные крокодилы с чернобыля на юг эмигрируют.

Светлана Не

ну, по особенному он летит... не так, как синий... что тут такого?

Мир

красивый мультфильм хоть настоящий крокодил.. а то Губка Боб

Елена Бакулина

Синий - можно подумать туча, а красный - это гениальность!..

Елена Бакулина

Вас удовлетворил ответ.

Ал
Александр

да, Елена, Абсурд

Елена Бакулина

Вы удовлетворились своим ответом. Зачем был задан вопрос?

Ал
Александр

прочитать ваш, как вариант. Свой защищайте 🙂

Ол
Ольга

Гениальность, смотря с какой точки зрения посмотреть.

Ал
Александр

и это тоже

Геннадий Болотов

Это - кому как, но очень похоже на армянскую загадку.

Олег Карпенко

Там еще по- средине зеленый летит--сопровождающий

S*
Sasha *****

я предупреждал ..не надо ..не местный ты..

Олег Карпенко

мой адрес не дом и не улица --мой адрес Земной ШАР я везде местный..

S*
Sasha *****

братву пришлю ..шарик найдут ..местничковый..

Олег Карпенко

куда?...если через миг ,я буду на другом континенте...

S*
Sasha *****

это роли не играет..

Олег Карпенко

...забыл сказать...я из партии по-х-ов....

S*
Sasha *****

итак видно