Валерий (*_*)

Рецепты крабового салата бывают разные. Кто-то добавляет кукурузу, кто-то рис, некоторые добавляют огурцы. Вот чего никогда не добавляют в крабовый салат, так это крабов?😄😄😄

Ответы
Татьяна Мороз

В Бруклине на Брайтон-бич один оборотистый одессит открыл небольшой дешевый ресторанчик для только что приехавших эмигрантов. Первые посетители были поражены расторопным официантом - китайцем, который бойко изъяснялся на иврите. Хозяина спросили:
- Откуда у вас китаец, говорящий на чистом иврите?
- Это мы его научили, - сказал хозяин, - но только не говорите ему - он думает, что это английский.

Людмила Лисовалова

Сегодня мой внук сам делал салат: немного риса, лук, огурчики маринованные , сметана и МНОГО крабов, свежих, ночью выловленных и днем сваренных! И так всегда, когда хочется крабового салата. Только ингредиенты разные, но крабов должно быть много!!!🙂

Владимир Тамбовцев

На Новый год делал...4 порции обошлись в 1200, ибо 350-граммовая баночка стоит 562...унд остальные нигридиенты. Эх, вспоминаю камчатскую жизнь, когда с зашедшего к пирсу МРСа брал у знакомых даром королевского краба...там на 20 таких салатов хватало!

Екатерина Баландина

добавляют. Не советую. Вкус консервированной кукурузы перебивает вкус крабов, они абсолютно не чувствуются. Так что мясо трески (крабовые палочки) больше подходят. А камчатские крабы и без салата очень вкусные (с маслинами и укропом)

Юрий Грачев

Стоит сравнить стоимость кукурузы или огурцов и собственно крабового мяса, и сразу станет понятно - ПОЧЕМУ...)) Я вот к примеру на торте "Наполеон" ни разу не видел знаменитой Бонопартовской треуголки... Дурят нашего брата! ))

Татьяна Букина

В 90 е рядом с домом был магазин Океан. В нем продавали крабов по5 р. за кг.Покупала и варила целую кастрюлю.Сейчас вспоминаю с тоской.Да и колбаса,масло, сметана были другие,вкусные.Хоть и очереди были,но продукты настоящие.

Валерий (*_*)

Было время...

Ни
Нина

А крабами там даже и не пахнет! Я вообще салат с этими "крабовыми" палочками и этой генно-модифицированной кукурузой есть не могу! Травилась этим салатом, пока не поняла в чем дело! У кого аллергия, не советую это есть!

Светлана Войцеховская

Это анекдот такой есть: "Дорогая редакция,благодарим вас за рецепт салата авокадо с креветками.Правда,креветки мы заменили картошкой, а креветки-салом. Но в целом салат авокадо с креветками нам очень понравился".

Светлана Войцеховская

Ошиблась, два раза написала креветки! Но вы поняли...

Валерий (*_*)

да

Victor Litinskiy

В советское время в моем московском детстве не было крабовых палочек, пальмового масла, колбасы и сосисок без мяса, молочных продуктов без наличия коровы - в салате оливье были только настоящие крабы.....😉

Елизавета Ломакина

Крабов нет , а крабовые палочки да. Берешь например роллы с нежным крабом ,а ни тут то было там крабовые палочки . Аналогично ,сколько ни говори мед во рту сладко не станет!

Светлана Бондаренко

Добавляют!Ещё как добавляют!Только редко.Потому,что крабовое(настоящее) мясо-это деликатес и стоит весьма дорого.Но,у кого есть деньги,то почему им и не купить?

Галина Прокудина

К Крабовые палочки, это не здоровая еда, кому деньги не позволяют покупать крабов , пусть едят подмену, я не буду и не ем, я слишком себя люблю!

Не
Несмеяна

Банка кукурузы пачка краб палочек, мелко насеч белокачанную капусту пару вареных яиц и майонез. Солить не надо и лук не надо. Огурцы текут

Валерий (*_*)

у нас тоже жара...

Не
Несмеяна

В киеве мягче климат

Валерий (*_*)

Да,тоже жара и влажность,в Николаеве Буг,а здесь Днепр...

Не
Несмеяна

И у нас степь. Это хуже

Валерий (*_*)

Вообще то. да

Дмитрий Шелаев

Судя по ценам на краба салат нужно будет запивать чаем,а это не по людски. Крабовые палочки из минтая—вот выход и грустно и смешно.

Марина Береснева

А Вы , возьмите и добавьте!И у Вас будет настоящий крабовый салат ,и не думаю,что очень важно ,что Вы в него добавите еще!

Валерий (*_*)

Тем более не куплю, если уже варёные

Марина Береснева

ну,да!!!!!!дорого!!!!!!!😂

Валерий (*_*)

Дорого, да ещё попробуй найти 😀

Марина Береснева

В больших супермаркетах!

Валерий (*_*)

Даже там редкость

Татьяна Анатольевна

Я делала с крабом, но скажу вам честно, что вкусовой разницы никакой нет. Остается только надеяться, что пользы больше.

Валентина Колесникова

это не про нас... у нас по другому.. берем 9 крабов- варим- чистим. ножки слегка на сливочном масле обжариваем и с пивом..

Татьяна Фищук

Крабы лучше кушать отдельно,вскрывая панцирь ножом, а можно отварить в морской воде.Вот тогда поймешь вкус краба.

Ольга Литвак

я помню "оливье" детства с крабами. В магазинах были крабы .сгущенка . печень трески и черная икра 11рублей и....все

Надежда Долгополова

Мясо крабов очень дорогое. Поэтому вместо настоящих крабов, добавляют крабовые палочки сделанные из мяса рыб

Валерий (*_*)

Спасибо,Кеп!!!😁

Надежда Долгополова

Всегда пожалуйста

Надежда Долгополова

Спасибо за смайлики

Валерий (*_*)

Пожалуйста 😉