Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Рецепты крабового салата бывают разные. Кто-то добавляет кукурузу, кто-то рис, некоторые добавляют огурцы. Вот чего никогда не добавляют в крабовый салат, так это крабов?😄😄😄

Ответы · страница 3
Николай Павлов

Абсолютно тоже самое, когда власти говорят о повышении благосостояния народа.

Адрюшатина Ветеран

это то точнл сделал один раз с крабами жена сказала не делай такое овно больше

Михаил Борисов

мясом криля или мясом трески обойдетесь. Ну из чего крабовые палочки делают

Дина Муртазина

Верно! Давно всем известно, что в крабовых палочках нет крабового мяса☺️

Алла Луканович

Ну да! В итальянский салат-тоже не добавляют...итальянцев!!!😅 😁 😆

Жания Казбанова

ну да...где их взять? ...добавляют что то,которое трудно назвать крабом, но !!!

Нина Шапкина

палочки-они и есть палочки... а крабы в палочки переработать не выгодно ...

Нина Абрамова

Естественно, просто их не везде продают, в если продают - то очень редко

Ольга Микловцик

Не у всех есть возможность их купить, а крабовые палочки на каждом шагу

Semenova Olga

конечно, они же с крабовыми-типа палочками, а там крабы...не пробегали...

Лариса Романовская

если вы очень обеспеченный человек то можете себе позволить и крабов.

Лариса Романовская

умница да плюс красавчик наверняка --шучу

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

спасибо,самый обычный,на фотке же видно

Лариса Романовская

просто так спросила.ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

спасибо,взаимно!

Руслан325 Ахмадеев

Сенсация. В крабовых палочках обнаружено крабовое мясо ( владивасток)

Ислам Осмоналиев

Одних крабовых палочек достаточно)))) если они из крабов это круто)))))

Нина Затлерс

Если есть в наличии,оснавным ингредиентом являются крабы или омары

Есадзе Искендер

....настоящих крабов объелся на Сахалине .... Рыбачил на Ошской Губе....

Оля Колыхалова

Я добавляю, особенно вкусно когда свежих отваришь, мороки правда....

Ольга Логинова

ну да))) Палочки из сурими.. но там столько крабового ароматизатора..

Марина

Увы))) Живи я возле моря-океана - только из натурпродукта делала бы)

Ал
Алёна

Если бы добавляли настоящих крабов, то не хватило бы денег на него