Ирина

Шуточный видео репортаж)) Как я Вам в роли видео блогера? 😆 😝 🤡

Ответы
Сергей С

Очень даже ничего, относительно того бреда, что в основном выкладывают😁👍🏻

Ирина

хахах)) спасибки))) главное,что улыбнуло))☺️

Сергей С

Ждём следующего ✊🏻

Aбуссупиян Гаджиев

ТАКАЯ КРАСАВИЦА ВЫ ИРИНА И ТАКОЙ ЧАРУЮЩИЙ ГОЛОС У ВАС ТОЖЕ. ОКОЛДОВАН ВАМИ ИРИНА.

Aбуссупиян Гаджиев

ОБЕЩАЮ ВСЮ ЖИЗНЬ И ЭТИ ВАШИ РОЛИКИ И ВИДЕО БУДУ СМОТРЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ, ВОСХИЩАТЬСЯ ВАШЕЙ КРАСОТОЙ И ГОЛОСОМ,ГРЕЗИТЬ И ДУМАТЬ О ВАС, ЛЮБОВАТЬСЯ ВАМИ ИРИНА. ПРОСТИ И ПРОЩАЙ. ЕСЛИ ЗА ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ Я ВАС ЧЕМ ТО ОГОРЧИЛ, РАССТРОИЛ ИЛИ ОБИДЕЛ ПРШУ ПРОЩЕНИЯ ИРИНУШКА КРАСАВИЦА. ПРОЩАЙ НЕ ПОМИНАЙ ЛИХОМ.

Aбуссупиян Гаджиев

ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ВАС И ПРОСТИ ИРИНА ПРОЩАЙ. УДАЧ ИИ ЛЮБВИВАМ.

Ирина

Вы меня не знаете и не можете любить. Не придумывайте. Удачи.

Aбуссупиян Гаджиев

НАПОСЛЕДОК. БЫВАЕТ ЧУДО НА СВЕТЕ И ВЫ МОЯ ЧУДО ЖЕ ИРИНА. ДА БЫВАЕТ ЖЕ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗЛЯДА ИРИНА. Я ВЕРЮ В ЭТО. ХОЧУ ОТ ДУШИ ВААМ СЧАСТЬЯ, ДОБРА И ЛЮВИ .

Ирина

понятно. ладно. спасибо. и удачи.