Ксения

В одесском трамвае:
- Ну шо вы, таки, на меня кашляете?!!!
- Я не на вас! На вас я вообще чихал!

Ответы · страница 2
Ко
Козлофф

Вот опять тупой упыризм вылез из пещер .... что-ни-вопрос-тупица .... где вас ночами плодят? ... УЖАС!

Ксения

а вас мудакофф где плодят?!

Вячеслав Панферов

Да вы видете любить вас просто нечем !!!! Ну придержите темпирамент на потом !!!!!😣

Анатолий Рассудов

дяденька куда вы полезли?лестница то обледенела!-молчи сопляк ляк ляк ляк ляк.ляк.....

Mari Man

Это наверное единственный город в мире,где в трамвае раньше был бесплатный проезд)

Mari Man

Сейчас платный?Как то ехал с привоза на морвокзал и говорю товарищу-ты знаешь почему проезд бесплатный?-Пот

Владимир Сатонкин

Опять о знаменитом одесском юморе?Мне кажется сейчас они не склонны юморить

Ксения

Они всегда склонны юморить,с чего такой пессимизм?

Владимир Сатонкин

Мне так кажется.Может я ошибаюсь.Или юмор-черный

Ксения

Юмор нормальный,может у вас с юмором непорядок?

Владимир Сатонкин

Может быть😜

Леха Дизель

Одесса это город в котором живет больше всего евреев разной национальности.

Сергей Коклягин

😂извините что я вам на ногу наступил,да ничего я вам уже на спину плюнул...

Оксана Внукова

извините, Ксения, не вы вчера мне таро-прогноз обещали? Жду - не дождусь.

Николай Митрохин

Инфекция,я пойду покурю.Инфекция,имя какое.дома меня называет Заразой.

Галина Бутусова

Сара он на меня чихнул дай ему водочку с красным перцем таки загорится!

Олег Соколов

... и не нужно мине крутить ухи, у меня и так уже полный рот пятачков !!!

Ксения

я думала шо это у вас не ухи...😊

Валентина Нефедова

😜😜😜😜

Павел Вахрушев

Да пожалуй только в Одессе способны оценить данного рода диалоги.

Анатолий Иванов

как- то проехал на одесском трамвае до Лонжерона все были здоровы

Анатолий Иванов

что вы, еще как, только держал карманы от Привоза до Лонжерона

Ксения

узнаёте кто у меня на аве?

Анатолий Иванов

только догадаться : тетя Соня.

Ксения

да на Привозе в рыбном павильёне стоит

Анатолий Иванов

щас народу наверное полно у вас

Татьяна Горлинская

Одесский юмор....как всегда не повторим....Одессе-маме привет от Ростова-на - Дону -папы..!

Ксения

🌹 😁 😉 👍

Сергей Казарин

о как ты великолепна! только я скучаю по тебе!ты и никто более.

Любовь Бобкова

Допускаю,что такое вполне может быть в Одесском трамвае.

Павел Иванов

Она- не расстраивайтесь! я первая вам на спину плюнула!

Forse Never

был у меня преподаватель... кашль от пщхи не отличал...

Николай Антонов

.....ОНИ - по данному направлению......специалисты.....

Murat Makatov

Вот такой непритязательный одесский юмор.

Ксения

самый лучший юмор--для меня

Ксения

😉 😆 👍

Murat Makatov

Через смайлики не могу общаться.