Лиза Фролова

в наше время существует каннибализм?

–1
Ответы
Советский Человек

Как это не ужасно - да! И что самое страшное, каннибалами поневоле стали все мы!!!
Многие пищевые корпорации используют ткани от абортированных младенцев для производства вкусовых добавок в обработанных пищевых продуктах. Знайте, каждый раз когда вы выбираете продукты от: Nestle, Kraft, PepsiCo, вы неосознанно кормите семью не только генетически модифицированными продуктами, с химическими добавками, но с пищевыми ароматизаторами изготовленными с использованием тканей абортированных человеческих младенцев. Компания производитель вкусовых добавок из абортированных тканей находится в Калифорнии, называется «Senomyx»... 😢

Лиза Фролова

ужас

Советский Человек

Не то слово... Твари!

Анатолий Грачёв

В СССР голод был побеждён к 1960-м годам. Правда при Ельцине он опять начал возвращаться. но от каннибализма уже успели отвыкнуть. Другой вопрос, что у некоторых диких племён океанских островов были поверья, согласно которым человек съевший другого, обретал его качества. И, например, когда смелый герой погибал в бою или умирал по другой причине, - многие юноши племени хотели съесть его мяса, чтобы стать таким же бесстрашным. Хочется надеяться, что современная цивилизация освободила дикие народы от подобных суеверий.

Лиза Фролова

буду знать

Au
Aussie

Я расскажу ужастик из реалии советского времени
Дело было так, когда было повально много везде крыс, что тогда изловчились люди, они в бочку закрывали около 20 крыс, возможно оставляли отверстия для воздуха, и со временем им надо было выживать и съедали кто слабее и т.д.
после всего оставалась одна крыса, и ее тупо пускали в крысиные лабиринты, и она не признавала ничего, кроме мяса их сородичей, т.е., создавали крысу убийцу

Au
Aussie

Говорят о том, что и во времена голодов в Поволжье, кто употреблял в пищу себе подобный, после становились типа маньяками

Au
Aussie

Так что будьте осторожны

Лиза Фролова

хорошо

Лиза Фролова

вы тоже

Au
Aussie

Лиза, я тут новичек на этом сайте, оказывается тут в общем чате все видно кто-кому что пишет, век живи, век учись)))

Лиза Фролова

для того что не хотите чтобы все знали-обращайтесь к человеку в личку

Виктор Усманов

Среди животных Лиза ты знаешь,среди человечества сохранились много племен например реки Амазонии съесть врага большой почет,родственников и вождей мумифицируют и держат на самом видном месте у жилищ..,конечно маньяки,не все ещё переловленные,ну и конечно наркотики доведут не только до каннибализма тот же ИГИЛ,или в Африке ещё живому врагу связав руки топором вскрывающему грудную клетку...

Лиза Фролова

и не только это

Виктор Усманов

Согласен это долгий разговор,но к сожалению каннибализм существует

Валентин Романов

Хочу вам приоткрыть "тайну". Для быстрого восстановления какого либо повреждённого органа или части ткани тела человека необходимо употреблять подобные элементы повреждённого органа. То есть если например повреждена печень то для её восстановления требуется есть печёнку близкую по структуре вашей. Это печень человека,свиньи и ещё некоторых животных. (как ни странно польза каннибализма).

Лиза Фролова

вау

Андрей Заруба

Ну типа их два. Непреднамеренный и осознанный. Первый делаем каждый день. Ногти грызем, кожи остатки случайно глотаем и прочее. И так называемый осознанный. Ну опять есть медицинский канибализм ( переливание крови например) и преступный. Хотя он и редко встречающийся но все же происходит достаточно часто. Просто иногда не задумываемся что это канибализм.

Лиза Фролова

вау

Андрей Заруба

Ага

Виктор Водолажский

Да существует! Почитайте Пикуля Фаворит или исторические хроники В России люди пожирают друг друга на протяжении всей Российской истории! Как ни в одной стране мира! Один из шутов Анны Иоановны говорил- Россияне ! Почто хлеб то жрете? Разве вам хлеб надобен? Вы же сами себя поедом едите и от того сытые бываете!...Так что девушка читайте и будет Вам Счастье!!!

Лиза Фролова

буду знать

Elchin Tehmezov

Все возможно. Но есть люди которые зарабатывают на этом. Читал что в Гане есть торговец костями съеденных им и его предками людей. На этом сделал сете состояние. Пишет один русский о своем друге в Гане. И добавил что, на самом деле они ни кого не ели. Просто туристам это интересно и продают им кости. Порой кости животных.

Лиза Фролова

ужас

Alex Kotsar

Конечно! Известно про каннибала президента в Африке, совсем недавно ласты склеил - Мугабе. Интернет вам в помощь. Ну и последователей у него масса на его родине, все это они объясняли национальными традициями. Ну и по всему миру неофициальная статистика огромна. Просто об этом не принято говорить.

Лиза Фролова

вау

Александр Старых

зачем такой прекрасной девушке как вы такой глупый вопрос вы так прекрасны что этот ваш вопрос не заметил счастья вам здоровья долголетия и найти достойного вас парня а каннибализм подождёт ещё лет 200 живите сегодня и сейчас молодая умная и прекрасная

mk
maik kunin

Как то писали в ЮТУБе-в Китае- родившуюся девочку варили и съедали. Так ,как в семье разрешалось иметь только одного ребенка. Сейчас разрешили 2-х.А вот почему аборигены съели Кука .До сих пор молчит наука. Наверно-им хотелось кушать .Вот и съели Кука!

mk
maik kunin

Здесь речь была о каннибализме!

Лиза Фролова

а чем человеческое мясо отличается от другого-только вкусом и все

mk
maik kunin

Не приходилось его кушать! Пока я только кушал .Самое прекрасное из всех. Мясо страуса. Вот это вкусно. .

Лиза Фролова

рада за вас

mk
maik kunin

А за Вас. Прекрасной и красивой молодой и сильной!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

существует -- поскольку это 3 видов вид -- криминальный -- ритуальный \\ еще есть племена и тп \\-- и как вид нарушения сознания и понимания адекватности человека !! так что -- будет всегда -даже когда все вдруг войдем в 23 век

Лиза Фролова

буду знать

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в голодный год или в время апокалипсиса прожить сможете ))) у вас есть противная и плохая подруга \\знакомая ))???

Лиза Фролова

нет

Валерий Караваев

Лиза Лиза сьел бы я тебя))) думаю что в отдаленных местах вне наших цивилизаций наверное есть. Но и не исключаю что есть больные которые не прочь полакомиться человечиной в так называемом цивилизованном мире.

Лиза Фролова

все может быть

Рахым Садиев

Конкретной статьи в УК РФ именно за каннибализм не существует. Если вы не совершали убийство съеденного вами гражданина, то вас можно попытаться привлечь к уголовной ответственности по части 1 ст.244 УК РФ

Лиза Фролова

буду знать

Олег Тарусин

Если вам кто то и угрожает съедением, то это потому что вы прекрасны, молоды и очень аппетитны. Я думаю это не страшно в вашем возрасте быть такой сладкой и отдаться на съедение любимому канибалу. 😋

Фархад Ахмедбаев

Юго-Восточная Папуа-Новая Гвинея
Северная индийская индуистская секта агхори ест добровольцев, которые завещают свои внутренности
Фиджи - «Остров каннибалов»
Бразилия-Племя вари
Западная африка

Лиза Фролова

буду знать

Rustam Abubakirov

Каннибализм как рабство, проституция.никуда не исчезало оно было во все времена.оно просто видоизменилось.раньше 90-2000 такое по НТВ показывали криминальная Россия,ЧП.А почему тебя это интересует.

Лиза Фролова

любопытно

Владимир Лебедев

Существует. Моя жена любит путешествовать. Ездила в Малайзию. Там есть какой-то остров-райский уголок. Так вот, после поездки узнала, что там поймали каннибалов. Теперь боится куда попало ездить.

Лиза Фролова

буду знать

Элен Ренбауэр Z

Всегда был, есть и будет.. Сейчас это всемирная тайная организация.. Паутина которой опоясала весь мир.. 🤷🏼‍♀️.. Считается одним из ингредиентов омоложения и продления жизни..

Лиза Фролова

вау

Элен Ренбауэр Z

Вообще, страшная тема.. 🤷🏼‍♀️

Лиза Фролова

согласна

Элен Ренбауэр Z

Я просто, недавно читала книгу об этом.. Вот, немного в курсе. Возможно, это доказывает похищение людей..

Лиза Фролова

похищают людей для многого-не только для этого

Элен Ренбауэр Z

Знаю🤷🏼‍♀️

Володя Горбашов

В книге Гузели Яхиной описывался случай каннибализма в России, после революции. По телеку как - то давно говорили, что в 90-х на Украине были такие случаи. Не уверен что это правда.

Лиза Фролова

вау

Володя Горбашов

Гузель Яхина. Зулейха открывает глаза. Кино уже снято по этой книге.