Ви
Виктор

Что находилось в избе-гадальне?

–1
Ответы
Не Такая Как Все

Идёт мужик по лесу, вдруг видит - избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: "Изба-гадальня". Hу, мужик думает дай, зайду, погадаю. Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос: - Чё пришёл? - Да вот, эта.. погадать хочу! - Hу возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки и выпей. Мужик отхлебнул и кричит: - ёбт это же гавно! Голос: -Угадал сцуко, дальше гадать будем?

Виктор Орлов

На земле ничего так просто не происходит. Всё записано наше, прошлое и будущее. Гадание это попадают в этот канал информации. Туда не всех пускают и не всё показывают. Предметы состоят из пирамид, кубов, шаров. Всё складывается и рассыпается на эти предметы.

Любовь

Думаю, всякие - разные прибамбасы по гаданию : Травушки - муравушки, заговорённая водица, может и хвостики животных, волшебные говорящие камни. Гадальные карты, или таинственная книжица ! Да мало ли чего !!

Ви
Виктор

Нет. Там была только бочка и черпак. А вот что в бочке, нужно было угадать.

Любовь

Шагает пО лесу мужик.
За сбором ягод путь опушки
Его достиг,
А там увидел он избушку.
Под крышей вывеска висит,
Написано: «Изба- гадальня».
Пройти, чтоб мимо и визит
В избу не сделать, не нормально,
И ноги сами к ней пошли.
- Дай думает, я погадаю! -
Зашёл, там темень, глаз коли.
Коснулась уха речь такая:
- Чего пришёл? –
- А, погадать! –
- Бери черпак, черпай из бочки,
И пробуй, распознать
Что в ней! – И действие глоточков
Им осуществлено.
Тут поперхнулся он от блюда.
- Так это же говно! –
- Да, угадал! Ну, что гадать то дальше будем!???? -

Ви
Виктор

👍🤝🤣

Любовь

🤪

Ольга Моор

Нет в интернете предлогают и оказывается все у меня плохо и надо платить деньги что бы получить волшебный амулет ,хотя я так не думаю что у меня все плохо у меня 90 процентов все отлично

Ир
Ирина*Z

на столе монетка.. и стол без щелей.. а на монетке две стороны.. "сбудется" или "не сбудется.". 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валерий Егов

Либо сортирные кабинки, либо столы с хрустальными шарами, кофемашинами и зеркалами.

Климентий Чугункинсон

Буржуи, спрашивающие у духа императора, долго ли у власти продержатся большевики.

Ди
Див

Скорее всего ничего , замкнутое пространство и хорошая шумоизоляция

Ир

Здравствуйте, Виктор!.. а там пеклись «горячие пирожки»!🙂

Ви
Виктор

Нет.

Ир

Да, писались сценарии в целях оправдания себя...

Пиг Хрюня..

бабка гадалка, с причиндалами для гадания..

Aleksandr Kaschkarov

Засохшая ворона, котелок-зеркало, карты

Сергей Козырин

Карты и прочая хрень для гадания

Артур Гиниятов

Понятное дело карты и метла:)

Геннадий Коновалов

Утюг, паяльник и Раша тудей.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

банка с кофейной гущи ))??

Александр Юдин

Помню только читальню.

Максим Jw

В избе-читальне. Книги.

Дмитрий Каракозиди

ГадОсть какая нибудь.

Михаил Гехт

террариумы с гадами?

Ду
Дульсинея

неужели стрип клуб?))