Герой-Любо V Ник Z

Цикл "Архивы моей памяти" № 1

Как волнительно и сладко звучали эти мотивы...

–1
Ответы
Александр Мамедов

Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась По гвардейским, по десантным законам.

Наталья Исламова

Да, девушки - огонь. Много вечеров и ночей протанцевали под эту мелодию!

Насима Костикова

Да, знакомо😉👍, муж музыкой увлекался, особенно иностранной.

Cветлана Минюкович

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! УДОВОЛЬСТВИЕ!!! С МУЖЕМ ПЕЛИ И ТАНЦЕВАЛИ)))

Станислав

Конец 70-х, как не помнить замечательный испанский дуэт.

Алексей Беляев

👍👍👍👍👏👏👏 Спасибо! Подарили пару тёплых минут!

Лариса

Волнующе. В русском языке нет слова волнительно.

Герой-Любо V Ник Z

немчура что-ли?

Лариса

То-есть, у вас для всех национальностей есть клички? Один вы в белом. Весьма пафосно. Но мерзко.

Герой-Любо V Ник Z

мне претит ваше у нас в европах, а у вас ... вы сами-то кто? бывшая гражданин СССР, часть русского мира, русскоязычная девушка, а строите из себя чертте кого

Лариса

Ну, считайте так,как вам удобнее.

Алексей О.

и как волновал этот разрез на платье...🙂

Ур
Уралочка

Это исполнение мне больше понравилось

Ур
Уралочка

ну ты же меня знаешь-кака есть, така есть

Герой-Любо V Ник Z

можно спокойно ко всему относиться

Ур
Уралочка

да я вообще спокойна как....

Герой-Любо V Ник Z

как нибудь в личке

Ур
Уралочка

ладно, как-нибудь

Надежда Тихонова

Спасибо.Приятны воспоминания.👍🍷

V-Враг Незалёжности - Z

Помню на танцплощадках крутили)))

Любовь Яворская

Ещё ДОЛГО будет ласкать слух!!!👍

Татьяна Морозова

прошу прощения ...это пропустила)

Андрей Будняев

Померла одна из них,недавно.

Герой-Любо V Ник Z

не знал

Борис Воробьев

послушал бы ив монтана

Борис Воробьев

а Дмитриевич есть?

Герой-Любо V Ник Z

кто такой дмитриевич?

Борис Воробьев

Алеша Дмитриевич -солист гитарист цыганского ансамбля, жил и выступал за рубежом. В интернете он есть.

Борис Воробьев

я его слушал в молодости, студентом, в 50- годах, когда он был моложе и пел конечно лучше. почему я о нем вспомнил сечас- хотел, чтобы вы тоже с ним познакомились. спасибо !

Ма
Марина

Они прелесть были...)

Alexandr S.....e

Всему- СВОЁ время...

Герой-Любо V Ник Z

никоим образом.

Alexandr S.....e

Я- параллельно мыслю, ЗА-ПРЕКРАСНОЕ(НЕ- ПОЛУПРЕКРАСНОЕ ИЛИ-ЧЕТВЕРТЬПРЕКРАСНОЕ....)

Герой-Любо V Ник Z

считать шедевром Черный квадрат Малевича возможно и дело вкуса, а по мне это абсолютное дерьмо, ничего общего с искусством не имеющее

Alexandr S.....e

Согласен, и мне по кую, что " высококультурные"- меня не поддержат...По мне- король то-голый!!!

Герой-Любо V Ник Z

и все прочие его суприматические композиции тоже. кроме портретов в стиле соцреализма

Света Дмитренко

не было печали....👏

Герой-Любо V Ник Z

просто уходило лето))

Alisa Warshavsky

Прелесть! Спасибо!

Ма
Марианна.

светленько так...