Тарлан Гусейнов

Теперь я понимаю , в чем проблема саморазрушения ,цивилизаций. Они просто перестали любить , понимать друг друга , чортсвость и безразличие сделает свою миссию, просто уничтожить все то что связано с нами . Неужели вы люди так и не поняли на сколько вы прогнили , прогнулись под систему которая вас имеет по полной и раком и боком и сверху и в доль и поперек . Почему вы такие стали нечтожные ????

Ответы
Не Зли Котика

Любая система, как и любая реклама, использует наши низменные инстинкты. Этому может противодействовать только вера, но люди отвернулись от Бога..

Тарлан Гусейнов

Вот и мараль

Не Зли Котика

Мораль тоже сдулась..

Татьяна Морозова

Согласна с Котиком! Жидовство стало моралью. Прошу не путать - жид это не еврей, а паразитирующий на других. Жид национальности не имеет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так систему эту которая всех имеет люди же и создали )и если бы всех эта система устраивала то мир бы был раем ? )))

Тарлан Гусейнов

Наверное. Но рай на земле не возможен ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так в раю душу не закалить ) так что он скорее и не нужен 😁

Dmitry Karmannikov

недавно девушку искал а теперь на весь мир зол..... наверное девушки расстроили ... все проблемы от женщин )

Тарлан Гусейнов

Дмитрий ваша склонность язвить это и есть стадное мышление !!! Тупость имеет стадный вактор. Вы не чем не отличается от всех

Лариса

Они помнят конец фразы " Пусть нас имеют, как хотят ... лишь бы не было войны!" Вот их и имеют! Войны-то нет!

Тарлан Гусейнов

)))))) рассмешил .

Алекс Исаев

Есть такая библейская заповедь: Не суди, да не судим будешь. Подумай об этом "Венец Творенья".

Тарлан Гусейнов

Иди с миром . Умный человек.

Казбек Накенов

продали свои души дьяволу сатане мало у кого чистое сердце и здравый смысл это мое мнение

Тарлан Гусейнов

Так точно

Галина Мазяркина

Все боятся худшего, помнят как жили в годы перестройки, поэтому смирненько и сидим.

Галина Мазяркина

Это все началось с Горбачева....

Тарлан Гусейнов

Он на свою голову много проклятий накликал. Он гореть будит в аду .

Галина Мазяркина

Все радовались, что за границу будут ездить и что.....

Иг
Игорь

А вы, надо полагать, вне системы? Идёте своим путём, как Моисей...😉

Тарлан Гусейнов

Ваш сарказм , и есть признак стадного рефлекса . Ум массовый

Иг
Игорь

А вы прямо блещете культурой! На личности переходите... Это от особой индивидуальности? Так как там с системой-то? Или опять рефлексами давить будете?

Тарлан Гусейнов

Идите с миром

Иг
Игорь

И вам не хворать.

Та
Тася

А Вы, значит, исключение и не в социуме существуете ?-в прогнившем...

Тарлан Гусейнов

Плевать я хотел на ваш социум блядский . Прогнившие все . Нет я не социум и слава Богу.

Та
Тася

Так социум и НЕ МОЙ чего расп🤣 левался то ?Я же не знала что ты как Маленький Принц в гордом одиночестве и тишине

Тарлан Гусейнов

)))) ты ещё поговори мне

Та
Тася

а что в угол поставишь ? переживу🤣

Лия Беларусь

что сделал ты чтоб не встать в позы перечисленные, конкретно

Тарлан Гусейнов

Улучшил мир вокруг себя . Как и говорили наши Пророки ныне посланные нам . Будь добр чини добро люби ближнего. Помогай и заботься

Лия Беларусь

это личное, а вы задали вопрос глобальный

Тарлан Гусейнов

Личность каждого человека в основе всего мира людей. Если каждый из нас будит делать добро . То и мир станет лучше

Лия Беларусь

сколько лет вм

Николай Серегин

Любая техногенная цивилизация самоуничтожается...

Николай Серегин

Ну,с учетом того,что мир создан для человека,а не человек для мира,пусть разрушает,ему же хуже.

Тарлан Гусейнов

Точно ))))) жалко мир

Николай Серегин

Да ладно,это все по плану)))Одна цивилизация заменяет другую....Хотя переживать рано,еще очень далеко до конца

Тарлан Гусейнов

))) хоть один разумный ответ за день. Поверьте , столкнулся с массой негатива в свой адрес

Николай Серегин

Бывает...))))

Елена Мансурская

красив0 чег0 вы г0в0рите не делаю пл0х0г0 нет

Юрий Малашкин

Люди в 1917 свалили , остались потомки рабов

Александр Дубков

Вы от Господа нашего вещать нам пришли?

Тарлан Гусейнов

Дикие племена не имеют веры. Они культовые , идолопоклонники. У христиан 73 ветки у евреев 74 в исламе 72. Ответвлений от основной . Как правило эти верований формировались независимо от церкви или мечетей или сенагог но , их утверждали почему то и я знаю почему давали разрешение. Хотя это не правильно

Александр Дубков

Видите как разнообразно и каждый правильным считает свое.

Тарлан Гусейнов

У каждого есть есть выбор. Но есть подсказки. Которые должны приводить к правильному выбору. Я как рас о том, что люди разных вероисповеданий не делают выводов и не видят просто явного.

Александр Дубков

А Вы все видите правильно и всех наставите на путь истинный!!!

Тарлан Гусейнов

Услышите себя . Прочитайте свои слова. Стыдно вам должно быть . И мне обидно что вы такой без мозглые . О чем я вам говорю и какой грязный сарказм вы льёте в мой адрес .

Елена Зуева

Ну Вы же тоже не ангел ? Такой как и мы .

Тарлан Гусейнов

Вы хоть слишите себя ???

Мавка Аленка

Далеко не все. Просто Вам не повезло.

Тарлан Гусейнов

Пусть повезет вам

Мавка Аленка

Пусть повезёт всем хорошим людям.

Людмила Дунаева

жадность к деньгам, бумажкам

Тарлан Гусейнов

Не в этом дело

Юлька

Устали биться без толку...

Виталий

Короче - что предлагаешь?

Тарлан Гусейнов

Короче в штанах. Не предлагает а предложение !! Предлагаю меняться хотя бы самим .

Виталий

Меня не интересует что у тебя в штанах..может жену твою интересует..

Николай Новиков

Да это так к сожалению