Нюточка Пантерка

Вопрос...Вот женщина замужем например да. Она интересна куча поклонников жаждущих так сказать....как она же одна осталась так хер все ни одного..что это ? Мужская солидарность или боязнь..

Ответы
Москва Златоглавая Z

Все ясно же- с замужней можно плтметь все и ни за что не отвечать! А с одинокой?! Ну поимел удовольствие- так она же привяжется, продолжения потребует, а то и замуж намылится. Вот оно им надо?!

Макс Фариняк

Это называется, не просто одна осталась... Значит повелась на поклонников, а они то непонятные... А так жила бы в браке

Нюточка Пантерка

Нет если это разные женщинв.

Макс Фариняк

Ну хоть разные, хоть нет, если женщина остается одна и у нее нет поклонников, значит дело в ней

Нюточка Пантерка

Ни факт

Макс Фариняк

Факт

Ма
Майра

нет с ней никто не собирался жить всем нужен был секс или кратковременный роман. а свободная она пугает

Нюточка Пантерка

Вепно

Ка
Катя

Мне первая свекровь всегда говорила. Женщина всегда нужна мужчинам, пока замужем. Ни забот ни хлопот....

Нюточка Пантерка

Во во можно и ни говорить ниче ни дарить

Ка
Катя

Примерно так))))

Рустам Ахметов

тут есть фишка....с замужними безопаснее чем с одинокими)) и это не боязнь и не солидарность

Рустам Ахметов

суровая правда жизни))

Вадим Writer

Осталась одна, значит на тебя может иметь виды. А пока замужем, можно ...

Нюточка Пантерка

Ни поеятно

Вадим Writer

Ухаживание без обязательств

Методический Кабинет

поразвлечься все хотят, а брать на себя ответственность таких мало

Нюточка Пантерка

Да ладнр

Elchin Tehmezov

Скорее женский страх, чьо инстинктивно отпугивает поклонниеов.

Барон Де Гофмансталь

Все логично. Мужчинам нужны развлечения, а не проблемы)))

Нюточка Пантерка

А женщинам значит ваще походу ниче нинадо по вашей логиге

Барон Де Гофмансталь

Нет, надо конечно! В том-то и проблема - не всегда желания пересекаются))

Cветлана Измайлова

Может, она устала от отношений и удобней одной?

Нюточка Пантерка

Ага. Поэтому она вооет от тоски

Cветлана Измайлова

Трудно начать отношения, когда воспоминания не отпускают. Может, так?

Нюточка Пантерка

Врятли

Ол
Олег

Так подозрительно хорошую то муж не бросит

Нюточка Пантерка

Вопрос удален...почему еще тут он ххм

Ол
Олег

Наверное недавно удалила

Ол
Олег

У меня так тоже бывает

Нюточка Пантерка

Понятно бум знать

Ильяс Ибрагимов

Все дело в ответственности... Моё мнение

Валентин

стечение обстоятельств )) всё проходит

Не Кто

Скорее всего боятся ответствености

Нюточка Пантерка

Хех когда значит замужем она ему ни страшно да

Не Кто

Именно так

Гас Самурай

надо быть проще и тогда подтянутся

Нюточка Пантерка

А это при чем

Энинг Сокол

Может это и не были поклонники

Вера Ерошенко

Все сразу уходят в подполье)))

Roman Kislov

какое тонкое наблюдение!

Nikola Mahkov

страх-ответственности..

Да
Данил

Фу, лесбиянки гребаные

Да
Данил

На аве