Степан Николаев

Интерестно что станет с Россией если Ксения Собчак станет президентом РФ

Ответы · страница 2
Елена Качалкова

будет классно.....🙂

Елена Качалкова

ну почти ....зато будет весело!

Серафима Климова

России просто не будет

Серафима Климова

Очень обидно бывает , когда люди не намного лучше меня , а во многом и хуже , считают тебя недоразвитой

Lupus Est

Брось, не заводись. Зачем вспоминать плохих людей? Пошли они лесом.

Серафима Климова

Да я наних уже давно внимания не обращаю , хожу как мимо пустого места , а ни шипят , как змеи на зимовке

Серафима Климова

Спасибо , ты меня всегда понимал

Робот Вертер

Не парься, не станет

Робот Вертер

Пофантазировать решил что ли? 😜

Степан Николаев

По нтв услышал что она балатируется

Робот Вертер

Есть такое. Но кто эту шлюху допустит на такой пост. Она просто себе мощный пиар этим делает

Лорик

П..здец России...

Лорик

Я, по- крайней мере, вижу достойного кандидата, это Навальный. Граммотный и справедливый мужик.

Степан Николаев

Я не хочу ругатся но он тоже балало еще тот я хотел бы видеть Шойгу на посту призидента

Лорик

Я вот как посмотрю все его видосы про наше коррупционное правительство, удивляюсь, как его еще не "заказали"...

Дмитрий Киселёв

Страна Любви ))

Степан Николаев

С лобковым местом по середине)))))

Степан Николаев

Так она и скандалит от недотраха было бы в доволь молчала бы сидела))))

Дмитрий Киселёв

Думаете вечный хотюнчик или бешенство ?

Степан Николаев

У ней наверное и то и то сразу ))))

Лидия Агабалаева

Дом -2😂

Степан Николаев

Государство красных фонарей

Лидия Агабалаева

Поясните...Вешать всех будет?

Степан Николаев

Ну в голандии еть такая улица

Во
Вовочка

Бордель

Валерий Налибоцкий

Капец.

Степан Николаев

Даже блин думать о таком страшно

Валерий Налибоцкий

Дом 3

Степан Николаев

С лобным местом по середине)))