Кр
Красавчик

Почему родители дембелей весна 2023 не стоят у войсковых частей, где служат их дети и не уговаривают своих детей ехать воевать? Почему этим приходится заниматься офицером?

Ответы
mk
maik kunin

Ответ на писала одна из матерей. ---------------------- Я сына родила не для войны. Я не отдам его во вражеские руки. Мне звания посмертно не нужны. Мне нужен смех моих счастливых внуков!

mk
maik kunin

Прошу не путать -это туристы и те . Которые путешествуют и живут за счет трудового народа России!На *загневающем * западе. .Такие как Чубайс .

Кр
Красавчик

Туристы заразу и волокут. Такие патриоты как Чубайс летают не общественным транспортом

mk
maik kunin

Вот -это и есть иноагенты.Те ,которые с экрана кричат одно. А у самих счета в офшорах.

Кр
Красавчик

Я знаю.

mk
maik kunin

Так ,что надо Федя.Надо.................

Ольга Ивашиненко

Потому что это прерогатива зам командира войсковой части по воспитательной работе раньше назывались замполитом

Ольга Ивашиненко

Куда призовут

Ольга Ивашиненко

согласно военно учётной специальности

Кр
Красавчик

Ага.

Ольга Ивашиненко

сама знаю

Кр
Красавчик

Ага.

Тайна

Даа, Федя. Мысли у тебя... (но я-то тебя понимаю) Доколе это будет продолжаться? (хм, подыграю тебе)

Кр
Красавчик

Угу

Тайна

А нас...нас отучили работать. Капец. Ой, Федя, тяжёлую мы тему затронули...

Кр
Красавчик

Кто нас отучил? Вы посмотрите как зажимают законами.

Тайна

Вот они и отучили

Кр
Красавчик

Народ впереди, а законы принимаются в дагоним. Не успевает дом присторелых за народом. А как только народ уйдёт на бартерные отношения межличностные, то набиулину нечего будет выводить за кордон на иноземные счета. И все законы против кремля обернутся. Всему есть замена.

Наталия

Потому что эта глупая война которая длятся 8 лет никому не нужна.

Кр
Красавчик

И конец войне не ясен

Наталия

Нефиг было с АТО ее начинать.

Кр
Красавчик

И это тоже

Татьяна К.

нет идеологии, нет патриотического воспитания. это- результат.

Татьяна К.

согласна, процесс пошёл. продолжать в этом духе и дальше. но я не про импортозамещение говорила, а про идеологическую работу, начиная с детей. всё будет хорошо, даже не сомневаюсь.

Кр
Красавчик

Не будет. Патриотизм из пальца высасывают в кремле. Знакомый рассказывал. Их воспитатели попросили при детях не оскорблять Путина дома, потомучто показав портрет Путина и спросив у детей кто это, дети материались. А в школе прекрасно видят как живут в семье и что говорят в школе. Учат с детства двойной жизни.

Татьяна К.

будет по-моему. двоедушных и подъедал в обществе меньше. просто лезут со своими убеждениями в глаза, как педики, уважения хотят. это всё.

Кр
Красавчик

Увы но их больше, чем здравых на голову.

Татьяна К.

нет. просто информация одна и та же повторяется. обычный информационный приём. удачи.

Юг

А ты своих детей будешь уговаривать на войну отправится?

Кр
Красавчик

Обязвтельно

Al
Ali

30 лет не воспитывали молодежь , как в союзе , Федя

Кр
Красавчик

Кто не давал? НАТО? Или команды от Вашингтона в Кремль не давали?

Al
Ali

всё просрали мы , Федя

Кр
Красавчик

Я успел сохранить

Николай

А на Украине очередь в военкоматы?

Кр
Красавчик

А в России?

Николай

Тут нечего сравнивать. Это для меня Украина родина. Для молодежи заграница. Для украинцев что нетак? На защиту родины призывников на улицах хватают. В русских невидят врагов?

Alex Dark 🇷🇺

офицер диванных войск🤭

Кр
Красавчик

Так не вижу я вас за забором с патриотическими плакатами

Alex Dark 🇷🇺

за чем мне плакаты, государство сказала такие проблемы по решать по решаю

Кр
Красавчик

Вперёд

Alex Dark 🇷🇺

🤭смешной ты

Igor Fedaev

По тому что родители !

Кр
Красавчик

Страна в опасности.

Владимир Калеганов

Не юродствуй фофан

Кр
Красавчик

Это правда жизни

Владимир Калеганов

Да правда! И ты от этого тащишься убогий?

Кр
Красавчик

Я над этим ржу, как убоги с умным видом играют в патриотизм

Владимир Калеганов

Играешь ты со своей писькой.

Кр
Красавчик

Вы завидует?

Владимир Калеганов

Чему? Твоя писька ты играй!😁🤣

Кр
Красавчик

Ну, тому, то у вас никаких игрушек нет. Вот и завидует моей

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

дураков нету ))))

Ал
Александр

ужас!