..
.....

Я всегда знала, но сегодня ещё раз убедилась в том, что всем мил не будешь. Всегда найдутся те, кто осудит. За прическу, ногти, одежду, слова не те. Но осуждение это удел злых, недалёких людей, которые несчастны в своей жизни. Особенно, много этих людей здесь. Здесь все идеальные, потому что это не проверить никак?

Ответы
Андрей Заруба

Нет я не идеален. Но осуждать людей не прекращу. Не за внешний вид а за образ мыслей. Почему то считают что они правы. Пример. Был задан вопрос Что нас ждёт после смерти. Ну ответ дал как я считал правильным ( на тот момент) что каждый думает по разному. Ну и выдал про христиан, буддистов, иудеев, сатанистов. Он заявляет что в Библии этого нет. Меня слегка задело. Я конечно далёк от богословия ну и сказал как понял из книги про апокалипсис ( где ангел вострубил). Так он мне начал что свидетели Иеговы такому не учат. И да меня это сильно задело. И да начал осуждать. Грешен. Дальше что.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне не важно, какой сейчас курс,
Дорожает ли, нефть в Гондурасе?
И вернет ли… «Мистрали»…француз…?
Засекут ли… пришельцев на Марсе?
Я уверен, что все это… пыль!
Разлетевшихся… в море сомненья…
Но корабль… внезапно уплыл…
Унося в даль мои….сновиденья…
Цвета моря твои эспадрильи,
а дупатта, как джунгли Ботсваны,
мы с тобой так внезапно уплыли,
в магнитоле играла «Nirvana»…
🌅⚓

Узденов Башир

Вы обращали внимание в ютубе? Какой бы хороший фильм не был, найдутся люди которые поставят дизлайк. В жизни также.

Роман Царюк

Дак у каждого человека есть свои поклонники и завистники

Юлюка

Не принимай близко к сердцу больных на голову людей!

..
.....

🤩🤩🤩

Карен Лорис-Руссо

Ты очень красивая. Не обращай внимание. Это зависть

..
.....

Спасибо

Леди Мила

Совершенно права!

..
.....

🌹🌹🌹

Юр
Юрич

Тут нет идеала))

..
.....

Посуду не по бить

Юр
Юрич

Потом не помиришься сексом))

..
.....

Это не главное

Юр
Юрич

Но и не последнее))

..
.....

Согласна

Ку
Кукулькан

Осуждай.com

..
.....

😁👍🏻

Бизсовисный Катяра

я- молчу)))

..
.....

Молчи громче 😁

Бизсовисный Катяра

ок ... тогда ты- ЛИЧЬНОСТЬ И-насрать что там думают старушки возле подьезда....ты имеешь ПРАВО- самовыразится!!!)

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Евгений Загаринский

Нет