Ирина

Наверно не стоит стараться кому-либо угодить .Всё равно окажется или блюдечко не то, или каёмка не того цвета?... )))😉 😉

Ответы · страница 3
Николай Гаев

думаю Вы правы.....

Ирина

👍 🤝 🙂

Evgenij E

😝

Ирина

Взрослый человек, а всё как в детском саду, язык показываете...

Evgenij E

🙂 😊 ☺️

Evgenij E

😌 😌 😌

Людмила Канивец

Всем не угодишь !

Ирина

Вот-вот!!! 👍 🌹

Вячеслав Герасимов

и муха на экране

Ирина

Муху уберите... Чтоб не заси........а горизонт!!!!!

Вячеслав Герасимов

да у меня она, ползает с той стороны, компьтерная, думал у всех такая )))

Ирина

Так я вам и написала - уберите!!! Зайдите на свой профиль и.... уберите - легко!

Ирина

Кликните на свою аву, затем кликните - редактировать профиль, и в самом конце будет - включить мушку - она у вас включена - значит кликните, чтоб убрать "галочку" в квадратике.

Ирина

Кликните на свою аву, затем кликните - редактировать профиль, и в самом конце будет - включить мушку - она у вас включена - значит кликните, чтоб убрать "галочку" в квадратике. И потом кликните - сохранить изменения

**
********

Ирина

🙂 🙂 🙂

Евгений Коломийчук

А проще не как ?

Ирина

🤷‍♀️ можно и проще...

Сергей Владимирович

Да и чай не тот

Ирина

👍 🤝 🙂

Ев
Евгений

вот это верно.

Ирина

... их много не бывает....

Ирина

У нас с вами полное взаимопонимание...

Ирина

🙂 🤝

Ирина

Спокойной ночи, приятных снов!!! Я уже спать...

Ирина

🙂 🤝

Михаил Шмарин

Выбирай себе

Ирина

👌 👍 🤝

0Лег Ткаченко

Да🤒

0Лег Ткаченко

Всё почти в норме❤️ 🙂 ❤️ 😘

0Лег Ткаченко

Ирина на вы, я не старый😘

Ирина

Я всегда начинаю общаться на ВЫ, не зависимо от возраста... Если только сам оппонент предлагает на ТЫ

Ирина

Хорошо! 👍 🙂

Ирина

Всё нормально, извини, мне надо уйти... Так что до вечера!

Людмила Ваулина

Да.не стоит.

Анатолий Валюх

👏 👏 👏

Ирина

🙂 🙂 🙂

Cветлана Измайлова

Однозначнр

Ирина

👍 🙂 🤝 🌹

Сергей Сычев

😁 👍

Ирина

🙂 ☀️ ☀️ ☀️

Сергей Сычев

🤗 🤗 🤗 . 😎 - Мне кажется что я уже перегреваюсь от вашего ПРИЯТНОГО тепла !!!! 😘

Ирина

Не надо... перегреваться...))

Сергей Сычев

А если и приятно и хочется ???? ))))

Ирина

Ну тогда не знаю... как вам будет угодно! Извиняюсь, мне уже надо уходить...)

Вероника Воронова

Это точно

Ирина

👍 🙂 🤝 🌹

Обсуждайка

не стоит )

Ирина

👍 🤝 🙂 🌹

Сергей Репенько

это точно

Ирина

👍 🤝 🙂

Ма
Марианна

👏 🍒

Ирина

👍 🤝 🙂 🌹

Людмила Бушуева

Согласна

Ирина

👍 🤝 🌹

Ма
Марта

Вы правы.

Ирина

👍 🤝 🙂 🌹