Виталий Васильев

Что вы скажете глядя на мою аватарку ?

Ответы · страница 2
Тамара Зинченко

Смотрю и думаю"Странный мужик,неужели ему не о чем больше спросить людей"?!

Виталий Васильев

Ваш вопрос более актуальный ))))

Вера Жолудева

Напрашиваетесь на комплимант?Скажу,что, наверное, Вы интересный мужчина.

Виталий Васильев

Нет , не напрашиваюсь - наблюдаю . Интересный - это точно . Извините за нескромность )))

Вера Жолудева

Ну,почему нескромность? Так вы себя считаете и это главное!

Алексей Батогов

Что Вам нужно остановить облысение. Могу подсказать радикальный способ.

Виталий Васильев

Надеюсь я вас правильно понял )))

Алексей Батогов

Надеюсь, да. также помогает йоговская стояка на голове -- Сиршасана

Алексей Батогов

Не знаю. Знаю, что помогает. Нет такой болезни, от которой бы не излечивала стойка на голове.

Алексей Батогов

Ещё помогает пиво. В нём много женских гормонов и витамина "В" всех групп, что очень успокаивает нервы. Но всё равно пить не советую, поскольку это -- самый быстрый путь к импотенции

Алексей Батогов

Это -- правильно. Но остальное -- всё равно в силе.

Зоя Овосиенко

Я не на аватарку смотрю, а на вопросы, ответы, комменты. Ваши - интересные.

Виталий Васильев

Благодарю Зоя . У вас есть чему поучиться ! Мне это важно .

Зоя Овосиенко

Я здесь тоже стараюсь отыскивать интересные знания, а не только распространять. Именно, друзья этому способствуют.

Виталий Васильев

Так и идёт процесс взаимообогащения .

Роза Фахретдинова

симпатичный молодой мужчина, прямым взглядом, кажется умным, честным.

Ирина Хавронина

аккуратист, педант, любите книги, театр, вежливый... или все наоборот?

Ирина Хавронина

ну вот... не обманула аватарка. удачи!

Снежана Горегляд

А для Вас так важно мнение других,зря,Вы сами себе должны цену знать

Виталий Васильев

Цена у меня космическая !)))

Снежана Горегляд

Но чувствуется почему-то неуверенность

Снежана Горегляд

Да,я ясновидящая,помни ,девчёнки тянутся к сильным

Muza

вполне симпатичный, неглупый, но жизнь у Вас не до конца устроена

Виталий Васильев

Благодарю . Интересно , где это сказано про мою неустроенность ?

Muza

всё в комплекте? СОВСЕМ ХОРОШО!

Виталий Васильев

Конечно . Есть определённые цели к которым двигаюсь .

Muza

вот их, наверное, я и приняла за неустроенность. 🙂 У Вас очень пытливый взгляд на фото, будто в чём-то, или в ком-то сомневаетесь.

Виталий Васильев

К великой радости ни в ком и ни в чём не сомневаюсь )))

Muza

Никогда не сомневаетесь? Редкое качество!

Виталий Васильев

Татьяна , я не говорил , что НИКОГДА !

Людмила Фоменкова

Ну что сказать,ну что сказать,желают люди,желают знать что будет

Vyacheslav Silin

нормальная, только зачем срезал самое интересное, вверх головы?

Виталий Васильев

Ушли умные волосы от глупой головы ))))

Vyacheslav Silin

примерно подумал, что ..лысину лучше не показывать

Николай Терёшин

что буква "Я" последняя в алфавите . а Вы что - этого не знаете ?

Виталий Васильев

Ошибаетесь . По усечённому алфавиту Я последняя .

Лена Новикова

Глаза пытливые, обеспокоенные. Тип "маминого сынка". Без обид

Виталий Васильев

Не в обиде . Маминому сынку не ведома самостоятельность с 13 лет . Так что вы пролетели с определением ))))))))))))))))

Лена Новикова

Каюсь, не претендовала на правильный. я -плохой психолог. Буду ли прощена?

Виталий Васильев

А никто и не судил , Лена !!!

Лариса Турчина

Человек...на вид во всяком случае....но случаи бывают разные...

Инесса Шан

Очень приятной внешности молодой мужчина!! Удачи и успехов!

Виктор Цаплин

Молодец мужик! Не прячется за хреновину какую-ни будь!

Виталий Васильев

Прогулялся по вашим ответам и суждениям . Скажу вам Вы справедливо и трезво мыслите !!! Респект .

Виктор Цаплин

Благодарю. Но, хочу уйти отсюда... Время много тратится и есть (о религии) такие крайние "продвинутые", что кажется завтра прикончат! Хотя я никогда не грублю. Вот так.

Виталий Васильев

Я того же мнения . Просто хороших людей зарегистрировать у себя в мире , а оттуда выйти . А на "продвинутых" я вообще не реагирую . Первое время задевали , потом я просто их сбрасывал .

Виталий Васильев

Так что встретимся в мире !!!

Светалана Магдалина

Добрый и гостеприимный... Очень хочется быть умным... 😄

Виталий Васильев

Хотеть мне не надобно - всё само собой )))

Татьяна Феклистова

хороший мальчик)))) нет нет ну очень хороший мальчик...

Виталий Васильев

Боже !!! Всё ещё мальчик )))))

Татьяна Феклистова

так вы мальчики лет так до 60 а затем ...........

Виталий Васильев

АААААаааааааааааааа))))))))))))))

Мария Колесникова

Написано, что вам 49 лет, но по авке так не кажешь - 30.

****** Екатерина *******

сколько б дитя не тешилось..))

****** Екатерина *******

Лёша мы наконец увидели твоего папу?))))

Виталий Васильев

Спи малыш Лёша ))))))))))))) Катя присмотрит .

Алешка Иванов

ага,я его так долго искал и нашел))))

****** Екатерина *******

могу даже колыбельную спеть))))

Галина Афанасенко

Вы похожи на одного знакомого моего - программиста

Анадельф

хорошо выглядишь для 49. не жирный. по крайней мере.

Виталий Васильев

Благодарю ! Это при условии тяжёлого физического труда . Да и извилинами не обделён !!!

Анадельф

ну вообще клад заветный. Прям влюбилась! а что за тяжелый труд?

Виталий Васильев

В каждом человеке есть свой клад . А ценность их разная . Тяжтруд - это стройка без ума .

Анадельф

Работаете на такой стройке?

Виталий Васильев

Бывает работаю . А так сам себе хозяин .