Леди Мила

Вот что я заметила: мужчины, которые чего-то достигают, добрые, щедрые, заботливые. Жизнь улыбнулась им, и они улыбаются миру. А те, кто из себя ничего не представляют, завистливые и озлобленные, полны комплексов. На этом сайте очень заметно, согласны?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами! В реале так и есть. А еще я заметила , что если муж недостаточно зарабатывает, то он отдаёт з/п жене и она крутится как может . А если он много зарабатывает, то он сам распоряжается деньгами.

Леди Мила

да, так и есть.. тоже заметила👍

Андрей Ростовский

Да вы просто за собой не видите все то о чем написали Людям дается видеть в других то что находится в них. как в зеркале.Ты же не видишь убиц насильников в тебе этого нету а всё то есть👆

Андрей Оборин

Уточнить надо .из себя ничего не представляют.Это что?К примеру(банально)рабочий на заводе,внимательный муж .отличный отец,великолепный товарищ.Вы кого имели в виду?

Леди Мила

это вполне состоявшийся мужчина. Достоин уважения.

Андрей Оборин

Значит я вас немного не так понял

Леди Мила

не знаю, как вы поняли

Андрей Оборин

Конечно не знаете

Bois Imperial

Бесспорно. Но я предпочитаю держаться первых и не иметь никаких дел со вторыми: я не служба спасения и никаких dead-inside-ов спасать от меланхолии не собираюсь.

Леди Мила

Правильно!

Ша
Шамсуддин

не знаю
я вот например в жизни ничего не добился )) только квартиру купил и всё, живу один но не унываю и на хамство смотрю сквозь пальцы

Леди Мила

А этого мало?

Ша
Шамсуддин

я всегда говорю СЛАВА БОГУ

Леди Мила

ну вот!!! 👍🍓🙋‍♀️

..
...

С женщинами, та де бяда.)) Довольных жизнью и собой, зрелых или самодостаточных людей не так уж и много, тем более, на просторах инета.

Леди Мила

От женщин немного другое требуется.

..
...

Взгляните чуть шире, уберите гендерные различия, возраст, национальность, цвет, религию и тому подобное и Вы увидите, что это всё мелочи, главное в счастлив ли человек, доволен ли он своей жизнью и собой.) Таких видно сразу, независимо от половой принадлежности.)

Леди Мила

чушь какая.. ка это - убрать все? И что останется?🤣🤦‍♀️

..
...

Как убрать? Это просто.) Энергетика человека. Лично мне без разницы, мужчина это или женщина, человек либо здоровый, в плане, сформировавшейся личности и достойный, либо нет.) Вот и всё.)

Кот Кот

Нуу тем кто чего-то добился им мозг не выносят и не любит на них помои... Ну а вторые они просто возвращают все то что им воздали

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Целиком и полностью. Кстати, успешным зачастую некогда тут сайтиться, потому имеем такой сайт.

Леди Мила

Вот, я всегда про это пишу!! Молодым, успешные нет времени сидеть на этом пенсионерском сайте сутками. Они в реале живут

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Ко
Колючка

Еще как заметно, ущербные и недалёкие, торчат здесь, как забытые клизмы в одном месте

Леди Мила

Ты знаешь, все нормальные люди согласны. а вчера один узнал себя.. и полдня писал мне оскорбления.. обиделся.

Ко
Колючка

Значит проняло его до печенки, может впрок пойдет, хотя вряд ли

Леди Мила

нет, бесполезно.. Я такого за 7 лет не видела... столько злости.

Ко
Колючка

Он своей злобой сам и захлебнется, я с такими в диалог даже не вступаю, не хватало еще на них свою энергию сливать

Леди Мила

я ему так и написала.. точно такими словами.👍 И отправила в ЧС

Ко
Колючка

Атмосфера чище будет, здесь адекватных мужчин вполне хватает

Леди Мила

да, среди моих друзей все нормальные.. А зачем с другими общаться?

Ва
Валерий

а что с женщинами? их тоже можно разделить на две группы? просто интересно

Леди Мила

попробуйте

Ва
Валерий

зачем? я только поинтересовался, вы так легко провели грань между успешными мужчинами и не очень.... думал может у вас и сженским полом так получится😉

Леди Мила

Если мне будет интересно, я это сделаю.

Ва
Валерий

удачи

Белый Ворон

да-да и ещё у кого пиписька маленькая тоже завистливые и озлобленные, мгм

Леди Мила

да, и это есть

Белый Ворон

😆

Na
Nata_Sha

Заметила. Ощущение, что мужик мельчает, с каждым ответом подтверждается

Леди Мила

Вот и я тоже..

Луиза

Прям мои мысли....устала от обиженных мужчин, тут их что-то слишком много

Vi
Viktor

Я тоже, в твоём списке?

Луиза

Виктор, вам пока везет)

Вовочка Бакка

На этом сайте много информации к размышлению и по другим параметрам.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И тут и в реальной жизни... И женщин тоже.... Этож сразу читается..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Знаете анекдот... Папа, а как ты с мамой познакомился? А мы в соцсетях друг друга на х... послали, и понеслось...

Леди Мила

🤣 нет, я его в ЧС отправила👍

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А может это судьба?? 😂😂😂в принципе, пусть остынет)))

Леди Мила

НЕТ !!!!! Не хочу себе жизнь портить

Сергей..

Да так, но ещё зависит от характера и воспитания мужчины....))☝️

Леди Мила

конечно

Сергей..

Спасибо!..)

Марго Беккер

Соглаасна, НО, не парюсь, пооФую их комплексыыы-ЧУЖИИЕ жаа...

Леди Мила

ты права

Марго Беккер

Мы с тобоой много обсуждаали это...

Леди Мила

конечно

Леди Мила

😘

Алексей Огородников

Я НИЧЕГО В ЖИЗНЕ НЕ ДОБИЛСЯ НО Я БЫ НЕ НАЗВАЛ СЕБЯ ЧЮДОВИЩЕМ

Леди Мила

но комплексов полно

Леди Мила

да лано.. по ответам видно

Бо
Бока

Достигли, живя в дерьме, в криминале. Убивали, грабили и т.п

Леди Мила

бред полнейший👎 не завидуй

Бо
Бока

У нас они мочили друг друга, какой нах бред! Девчонку одного из этих жалко, замочили как свидетеля её

Леди Мила

Кто ОНИ ????? Вопрос о нормальных, женатых мужиках!!!!🤦‍♀️

Ск
Ска-0Й

да...мы не можем бросаться деньгами и тупостью виденья

Леди Мила

как на сайте бросаться деньгами?🤦‍♀️

Ск
Ска-0Й

боже это тут -жизнь ???

Леди Мила

вопрос читай

Ск
Ска-0Й

а я что тебе про музыку начал писать

Ск
Ска-0Й

я не на том уровне чтоб прямо отвечать- я высвечиваю а почему так