Константин Котиков

🖼 Все тут переживают - были ли американцы на луне... вы лучше скажите - а был ли Незнайка на луне?! 😦

Ответы
Светлана Бондаренко

Я,вот,думаю,а сам Носов не бывал ли там,на Луне, лично?Ох,кажется мне,что бывал и неоднократно.Иначе откуда он уже тогда,в годы моего раннего детства или даже ещё раньше,абсолютно точно описывал то,что начинает приоткрываться только сейчас?

Константин Котиков

Фантазия сродни предвидению)))

V-Враг Незалёжности - Z

ну насчет американцев нужно смотреть документальные кадры,а не постановочные.Амереканцы любят ШОУ,а то что снималось на Луне ужасного качества и ихнему народу не понять))).

Владимир Лебедев

Незнайка точно был. Откуда бы он узнал так точно подробности нашей будущей жизни при капитализме? Тогда это было смешно читать, а сечас нет.

Константин Котиков

Да уж - звериный оскал капитализма...

Марина

))))) Антиправительственная книга))) Одного не могу понять - КАК Носов мог знать, что мы будем так жить?????

Александр Демидов

Марин, так этим и отличается классическая литература от... остальной.

Марина

Да уж... Тогда казалось сказкой и смешно... А сейчас перечитать надо...

Сан Саныч

незнайка то да был а вот американцы не знаю хотя флаги стоят их на луне целых 7 штук

Вадим Новиков

конечно,был....его пребывание там описано более подробно, чем отчет НАСА....

Анна

Незнайка точно был. Ведь кино такое есть!!! Ну и Знайка свидетельствует))

Ольга Опекунова

Легенда Носова, как фантаста , более реальна.. 🤣🚀🌝✨

S.m. Dr. Pelisie

Незнайка был! Это факт. А американцы. ..это очень сомнительно

Анатолий

Незнайка точно был. Ему больше доверия чем американцам😉

Дарьюшка Мальцева

Тем более книжки, мультики это доказывают

Анатолий

Действительно.

Чио-Чио-Сан

был, однозначно. Так не появилась бы сказка просто так😁

Иг
Игорь

Незнайка был!🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Соловей

в сказке ложь ,да в ней намёк! добрым молодцам урок

Зоя .

О луне чего только не говорят в инете.Невероятное

Андрей Юлитин

Там был Иван,так как он шёл туда,не зная куда🤔

Светлана

Незнайка точно был. Американы под вопросом.

Дмитрий Никитаев

Незнайка везде был👌У янки, Луна в Голливуде😄

Андрон Шрайбикус

Незнайка точно был. А американцы мне пофиг

Galina Bei

Конечно был! И сомневаться не приходится.

Тамара Цццц

Незнайка даже и не знал, что он на луне))

Андрей Калашников

А разве можно с американцами тягаться?