Па
Партизанка***

Мы с Тамарой ходим парой........... 🖼

Ответы
Марк Демидов

Телевизионщики, пройдя по дому олигарха, во время интервью спрашивают:

- У вас роскошный особняк: гараж на тридцать автомобилей, бассейн, унитаз золотой, а вместо туалетной бумаги - газеты. Почему?

- Ностальгия...

Вячеслав Мазнёв

При чем Тамара на пол шага впереди,............ Чтобы путь расчистить и никто под ногами не путался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Па
Партизанка***

не..она милая и добрая)))

Вячеслав Мазнёв

Но люди- то этого не знают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😉 😄 😄 😄 😄 😄

Па
Партизанка***

это да................

Александр Ней

Уважаемая Партизанка! Исключительно для женского пола--Мы с Тамарой ходим парой это не значит,что мы лесбиянки ( ответ- не пойман не вор!!)

Па
Партизанка***

верно!!это не означает ничего!!!

Вячеслав Шадрин

У каждой женщины должна быть некрасивая подруга, для контраста. Рядом с ней Вы будете выглядеть значительно лучше! 😉

Slava Marvo

все по парам а мы вдвоём)))))) а тамара крутая? ДА? хихихиххихихи ржууууууу вопрос с картинкой супер)))) хихихихи

Па
Партизанка***

не у всех этот вопрос вызвал радость...спасибо за ваше ЧЮ...

Slava Marvo

ок будьте оптимистами так прощще))))

Па
Партизанка***

я стараюсь

Slava Marvo

КРУТОО КЛАССС++++++++++++++++ РЕСПЕКТ

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝 👍

Елена Жук

каждый про себя наверное думал, что некрасивый, но после такой фотки понимаешь, как же я хорош 😊

Во
Водяной

Мы с Тамарой ходим парой!
Неразлучные друзья!
Где Тамара сядет кушать!
Там же рядышком и я!

Па
Партизанка***

вау...класс...спасибо))

Nick Mat

Круто! ))) Как картинки вставить? Не хрена не получается ((( Вроде и лузером не являюсь )))

Nick Mat

Ну супер! )))

Па
Партизанка***

ну лады)до завтра)Ник..или как там тебя?

Nick Mat

Николай

Nick Mat

Пока

Па
Партизанка***

Пока, Николя

Александр Первый

Анка ты что-ль на фотке..? удачное фото..-хорошо получилась...!Скинь еще что-нибудь........!!!

Па
Партизанка***

та я эта!!

Александр Первый

ох и красивая-же ты..!! Лепотливая.............................................!!!!👍

Па
Партизанка***

да!!тока вот курить бросила..

Александр Первый

молодчина....!!!

Па
Партизанка***

знаю

Sh. S.

"мы с приятелем вдвоем работали на дизеле. Он му.ак и я му.ак, у нас дизель спи...или....."

Па
Партизанка***

аа...хорошо....вместо ядерных бомб-делали бы лекарства

Sh. S.

вместо ядреных бомб сбрасывали му.аков на му.аков

Па
Партизанка***

точно

Sh. S.

🌹

Пан Стефа́н

Не один час и не два надо лазить по интернету, чтобы откопать такую харю. 😊😊

Пан Стефа́н

Кончита Вурст. 😊 Помните такую? Чудище с бородой, из Норвегии, победитель(ница) Евровидения. Похожа. 😊

Па
Партизанка***

Кончита покрасивше будет..

Пан Стефа́н

Родился парнем, сменил пол. Дикий ужас, короче.

Па
Партизанка***

всяко бывает

Андрей Ми

Мы с Тамарой ходим парой пару я пару она так и вечная луна пришла дня через два.

Valera Vavin

"Посылаю фото я рядом с шимпанзою. тот, кто слева -- это я. шимпанза со мною.😉

Нина Дербышева

Санитары мы с Тамарой. Если что-нибудь случиться ,приходите к нам лечиться

Александр Харитонов

то то от вас все шарахаются.... фотку надо отсканить, на сахарницу поставлю

Па
Партизанка***

от нас никто не шарахается,кроме вас

Александр Харитонов

это просто не пригляделись...

Рустам Ахметов

межвидовое неприятие победило во мне...я за орков только в варкрафте)

Па
Партизанка***

не обижай мою подругу!

Рустам Ахметов

та я бы и эльфийке отказал бы...хотя говорят это невозможно)

..

Ну и знакомые у тя....Манька,Дунька...Тамарка терь...тот ещё подарок!

Па
Партизанка***

я пока тебя не обижала..не ссы..

..

уйду я от тя....

Па
Партизанка***

как хочешь ....

..

хочу...но уйду

Михаил Арутюнов

КУДА ОНА-ТУДА И Я!))_МЫ С ТАМАРОЙ ХОДИМ В БАНЮ...ПАРИМ-СЯ-ТУДА-СЮДА!)))

Па
Партизанка***

😅 👌когда успели??

Михаил Арутюнов

долго ли умеючи!)))

Па
Партизанка***

а точно умеючи?

Михаил Арутюнов

ну так))-ессно дело!))

Вадим Осипов

Две верных подруги: Любовь и Разлука, не ходят одна без другой!