Дядя Миша

как наказать за предательство? кого наказать первым его или ее ?

Ответы · страница 2
Виталий Минзарь

Брат, без обиды, начни с себя, значит ты где-то ошибся, возможно даже в выборе

Munavir Idiatov

её и себя..потом его сделать голубым...и отправить к геропейским братьям..

Валентина Докучаева

Себя. Что-то было в вас, что заставило человека совершить предательство

Валерий Волостных

Ну не ясно какого вы пола. А вообще последуйте воззрениям Льва Толстого

Ольга Чернышева

Не наказывайте! Отдайте всё Богу. Он Сам позаботится, как кого наказать.

Виктор

Себя... Сам допустил до этого, не ищи причину своего прокола на стороне.

Татьяна Карандаева

Будь выше!!! Плюнь и высоко подняв голову иди вперед!!!! Пусть мучаются!!!

Анатолий Филатов

А может лучше отпустить с миром?. Может это и есть, настоящая любовь?

Наталья Наталья

Забыть и его и ее --просто отвязаться от них, а то и в тюрьму попадешь

Серж Мага

ОН ТО ПРИЧОМ!!?ВСЕХ ЖЕ НЕ НАКАЖЕШ)))ЕЕ И ТАК ЧТОБ ДО ГРОБА ЗАПОМНИЛА)))

Ол
Ольга

Никого из них! Это точно! В результате- куча проблем на свою голову.

Оля Белая

Отпустите обоих. У вас быстрее начнется что-то новое и прекрасное.

Ольга Евдокимова

не трать себя на месть. это низко. перешагни!!!! и стань свободным!

Nigora Aliyeva

мне один друг сказал не мсти прости жизнь сама за тебя размажет

Нур Асыл

Хочешь наказать, уйди, забудь, махни рукой, плюнь. Твоя впереди!

Светлана Шехонина

Никого, жизнь всё расставит по местам, каждый ответит за своё.

Елена Горина-Каменд...

посадить вместе на диван и сфотографировать их на памятник!!!

Владимир Фролов

- и одною пулей - он убил обоих - и бродил по берегу - в тоске...

Павел

жизнь сама -бумеранг-как запустишь так и вернется ..накажет.

Ла
Лариса

Никого наказывать не нужно...Все возвращается бумерангом...