Инопланетянка.

Я знаю многие не любят анекдоты, а только умные вопросы и содержательные со знаком вопроса. Но как не улыбнуться, тем кто помнит времена когда прикрывались партией некие личности. Поэтому не будьте строгими. "Муж застав жену на измене с гневом высказывается. -Не будь Я членом партии, я бы тебя избил до полусмерти, не будь я членом партии я бы тебя выволок за волосы на улицу и т д. Бедная жена стоит с расширенными от страха глазами и шепчет: Слава КПСС! Слава КПСС!.

Ответы
Александр Кишинёв

Неплохой анекдот! Коль задели тему анекдотов, то как Вам вот такой: Жили дед с бабкой на острове и был у них кот. Дед ловил неводом рыбу. Тем и жили. Умер дед. Пришлось бабке самой рыбу ловить, чтобы прокормить себя и кота. Закинула она однажды невод и вытащила золотую рыбку. Взмолилась рыбка: "Отпусти меня, бабка, в море. Исполню три твоих желания!" Бабка рыбку отпустила. Рыбка ей: "Говори свои желания". Бабка и говорит: "Хочу быть богатой и жить во дворце! Хочу быть молодой и красивой! Хочу чтобы кот стал красивым юношей!" Рыбка исполнила желания, а юноша и говорит: "Ну, вот теперь ты и пожалеешь, что кастрировала меня!"

Александр Кишинёв

Люди! Прежде, чем что-то сделать, подумайте о последствиях!!!

Igor Kim

в средней азии дехканина передовик производства.Вот его очередь идти на собеседование ,прошло время выходит весь вспотевший ну у него спрашивают какие вопросы задавали,он отвечает первый вопрос задали кто я по происхождению .Я ответил дехканин(колхозник).Второй вопрос к басмачам как относитесь и были ли вы с басмачами Я ответил что был с басмачами .Все сразу начали говорить зачем сказал,тебя точно не примут в партию.Он отвечает как я,не мог сказать что я не был с басмачами если первый секретарь сам курбаши( главарь ) принемает в партию.У нас в Средней Азии такие анекдоты были

Александр Кишинёв

Да! Во времена КПСС у нас не было секса. Зато у нас была ЛЮБОВЬ!!! Рождаемость превышала смертность. Детей приносил, обычно, аист или их находили в капусте. Как сказала однажды маленькая девочка, которой задали вопрос: "Чем отличаются мальчики, которых принёс аист, от мальчиков, которых нашли в капусте?" Ответ девочки сразил всех: "Одни становятся Орлами, а другие - Козлами!!!"

Артемий Воинов

Англия. Купе поезда. Входит проводник и обращается к пассажирке:
— Мадам. Закройте, пожалуйста, окно.
Пассажирка:
— Сэр. У меня очень маленькая щелочка.
Проводник:
— Мадам. Передайте поздравления вашему мужу, но окно придется закрыть.

Инопланетянка.

Артем ты когда исправишься и станешь серьезным мужчиной?

Артемий Воинов

😉 в гроб положат обещаю шутить не стану)

Инопланетянка.

Ну и что делать...Я тоже пока не хочу быть серьезной дамой.

Артемий Воинов

значит веселимся

Изя Поцман

Бывает по-другому: СССР 70-х... Женщина оставила мальчика у телевизора, включила первый канал и ушла на кухню... Вернулась - ребёнок плачет... - "Чего плачешь?"... - "Страшно))) Дядька постоянно говорит: Съест КПСС, Съест КПСС)))"....

Петр Кузнецов

У мужика спрашивают:"Почему ты не женат?". Отвечает: "Вы знаете, меня избила женщина у подъезда, лицо исцарапала. Потом присмотрелась и говорит: Ой, извините, я думала вы мой муж". Нравится? Можно смеяться. А ты хорошая.

Ал
Алексей

из тойже серии -вовчка отца в школу ! я ему сейчас сама позвоню где он работает ?- в цк марь ивановна !- да нуладно иди на урок -вовочка приходит домой - пап ну и крутая ваша центральная котельная

Andre Volfenzon

Синьёрита... судя по фото Вы в весьма юном прекрасном возрасте, во времена именно "партийных" анекдотов Вы ещё не родились... я попробую улыбнуть Вас другим..

Инопланетянка.

Супер! Обожаю старые песни.

Andre Volfenzon

хотите ещё?

Человек Со Щукой

Один москвич знакомый любил прикалыватся в марте 1988г когда мы в одно время отдыхали в пансионате Звёздный в Судаке в Крыму.Ребята я всё никак не могу понять-кто такой Слава КПСС!

Серёжа Сережкин

За избитым, после глубокой пьянки ухаживает супруга...
Подруга: ДА БРОСЬ ТЫ....
Супруга КОГДА ЕГО РАЗДЕВАЛИ В ВЫТРЕЗВИТЕЛИ ОН СОПРОТИВЛЯЛСЯ И ОРАЛ, ЧТО НЕ БУДУ ИЗМЕНЯТЬ ЖЕНЕ!

Александр Силаев

Это конечно анекдот, но примерно так и было, конечно были и совершенно противоположные случаи, когда мужья даже убивали жен и за счет партии им ничего не было ?

Александр Силаев

У меня было несколько друзей, которые стали партийными, только из за того, чтобы им не было срока, когда они совершат преступление и им много чего сходило без наказаний ?

Инопланетянка.

Так чего тогда так восхваляют те времена. Что всем так прекрасно жилось.

Александр Силаев

Да кто был у власти тем жилось как сыру в масле, но для народа- быдло ничего не давали, магазины были пустые, было только хлеб,молоко,лавровый лист, мыло и то не всегда, некоторые виды консервы, растительное масло и спички, вот почти весь перечень, одежды, обуви не было,пастельного не было, керзовые сапоги были, а за сапогами на выход я стоял семь месяцев в очереди в универмаге и чтоб купить машину я стоял 11 лет на очереди и так и не купил ? Вот так жили хорошо !

Николай Климов

ну почему же . для разрядки очень даже актуально . и обсудить можно чем отличаются прошлые партийцы от нынешних .

Александр Воробьев

Вы нежили в это время. И вам судить что тогда было. А вы бляди продажные как были и так и остались. Ненавижу.

V-Враг Незалёжности - Z

А оказалось что Слава КПСС это не человек,А Карл Маркс и Фридрих Энгельс это 2 человека,а не 4 как мы думали

А-
Анатолий --------------

Теперь мы только улыбаемся ....на прошлое....в нынешнее время наблюдаем сколько дерьма вокруг ....(не все )

Виктор Николаев

А я люблю анекдоты! В них часто много жизненной мудрости. У меня есть более 40 собственных анекдотов.

Сергей Федотов

в советское время женщины могли пожаловаться на мужа-коммуниста в партком по месту его работы ...

Андрей Беляев

Сейчас многие не понимат, да и не верят, что порядок и дисциплина была!

Валерий Киселев

Хоть и анекдот, но говорит о том, что КПСС следила за нравственностью.

Инопланетянка.

Вообще-то она радовалась что муж партийный и не пришибет ее вот она и восхваляет КПСС.

Yudin_77A Александр~Юдин

Слався Отечество наше народное! Дружба народа надёжный оплот!!!