Дарья Сорокина

Что делать, если подозреваешь своего мужчину в измене?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Решите сами сначала готовы вы расстаться или нет ,в случае когда измена подтвердиться . Готовы терпеть его измены и враньё дальше? Готовы жить одной без материальной помощи ? На эти вопросы вы должны ответить честно себе сами . В остальном занимайтесь сами собой и вкладывайтесь в себя . Знайте , что рано или поздно правда все равно раскроется и выиграет тот у кого нервы сильнее или он сам уйдёт или его пассия позвонит .

Николай Дубинин

...женщине нужно проговорить свою проблему. Это родилось в женской голове, и должна выйти из головы речью. Нужен психолог, но к этому нужно приучать мужчину. Впрочем он и должен это делать.
Говорите ему о своих чувствах, о том, что вы хотите, чувствуете.

Николай Дубинин

Желая избавить свою женщину от проблем, мужчина сам спрашивает, что с ней происходит. Если он слышит только и всегда лишь: «Все нормально» – это опасный симптом. Лучший вариант: «Давай поговорим». Причем настоящий мужчина должен ежедневно слушать свою женщину и не беспокоиться, если вдруг слышит некие глупости. Говоря глупости, женщина избавляется от них. Реакция нормального мужчины: «Боже, как это мило».

Робот Вертер

Делай вид, что ничего не замечаешь. Он будет терять бдительность и в один прекрасный день спалится. Тогда ты и поймёшь, что к чему и примешь для себя решение, как с ним быть дальше.

Мансур Вахитов

Махнуть рукой и больше не мучиться: подобные подозрения, как правило, имеют под собой основание, но изменить природу человеческую, в частности, мужскую, практически невозможно.

Мансур Вахитов

А мне кажется, это очень древний инстинкт, который и животным всяким присущ, и даже обозначения подобные особи имеют: альфа-самец, альфа-самка.

Zоя

Да , это природный инкстинкт, согласна, но есть одно н
НО , люди этим и отличаются от животных, что мы не живём одними инкстинктами, есть разум( должен быть!))ха-ха ....

Мансур Вахитов

Как я уяснил, прожив несколько десятилетий в человеческих сообществах, люди не отличаются от различных четвероногих ничуть, и эти самые инстинкты, особенно во время гормональных всплесков, подавляют наш разум на раз)

Zоя

Видимо вы жили в диких сообществах))

Мансур Вахитов

В так называемых "диких" сообществах всегда существуют строгие табу, очень редко нарушаемые. В сообществах "цивилизованных" существуют писаные законы, нарушаемые сплошь и рядом. И нет ничего страшнее "цивилизованного" человека, переставшего ощущать давление закона, переставшего бояться наказания. Каких только зверств не совершит такой человек, когда его заранее освободили от страха возмездия!

Вл
Владимир

Мужская любовь частична, она не захватывает всего существа.. Женская любовь более целостна. Женщина делается одержимой. В этом смертельная опасность женской любви...💞💃👏

Василий Маулитов

Если это реально, нужно найти действительную причину в том числе и в себе? В дальнейшем нужно если невозможно исправить поставит крест на таком мужчине (кобеле)

Саламат Машралиев

ни чего страшного, продолжай жить. от этого ни чего не изменилась. пройдет время и забудешь. если разведешься, выйдешь за другого за муж, тот будет еще хуже.

Константин Хомицкий

Мне кажется,если начали подозревать,значит есть причины,а дыма без огня не бывает.Поговорить,откровенно и жёстко,а потом уже решать вопрос.

Zоя

Да, верно)

Алексей Анатольевич

То есть ты загнала аленя в стойло и думаешь всё попался, будет сидеть как миленький нет, иногда алени сбрасывают рага, и прозревают

Александр Смелов

Вариантов много, но главное не делать глупостей.... Первое надо решить это ваш мужчина или уже нет... а потом уже по ситуации

Vlad Bosikom

Нанять детектива, изучить отчёт, взять сковородку.... Тщательно вымыть и вытереть сковородку. Вызвать "Скорую помощь".

Олег Синяев

Изменить можно только Родине. Этим занимается ФСБ. Если есть серьёзные подозрения, можно обратиться в контору..

Alisa Warshavsky

Если даже и так! Не сотрётся... И научись быть превосходной любовницей!!!! Не за хозяйственность ценят женщин....

Вл
Владимир

Подозрение в измене и факт измены разные вещи! Если Ваши подозрения не подтвердятся, что будете делать?

Вадим Иванов

Подозревать можно кого угодно, в чем угодно. Вы докажите, а доказав действуйте, а не наоборот.

Пётр Павлов

Тут столько советов, что нельзя придумать чего-либо нового...Хотя тут есть такие "грамотеи"...

Сергей Ткаченко

спросить напрямую ну и подумать как вам лучше с ним или без него ,и нужна ли вам эта правда

Анатолий Шаргин

Если нет 100% уверенности, лучше отпустить ситуацию и не сворачивать кровь ни мужу, ни себе.

Андрей Абашин

Хочешь узнать человека.дай ему выпить спиртного или поставить его в неловкую ситуацию..

Александр Болохов

Подозревать и быть уверенной разные взгляды, ревность на пустом месте сожрёт изнутри