Николай Терёшин

Как бесшумно украсть гуся , плавающего в озере ?

Ответы · страница 8
Татьяна Комарова (Пастухова)

А грозное "НЕ УКРАДИ!" ?!!!

Татьяна Комарова (Пастухова)

Искуситель! Уже иду...с водолазным костюмом. Будем за ноги хватать!

Евгений Кондрашов

у меня нет такого опыта

Николай Терёшин

какие Ваши годы . перенимайте

Евгений Кондрашов

попробую, хотя красть это грешно

Натали Борисова

А как бы вы сделали это?

Николай Терёшин

кол в воде , на нём кирпич с леской и крючком , хлеб . гусь глотает , кирпич тонет . и тишина .

Николай Терёшин

народная мудрость . своими глазами видел .

Ирина

натравить на него щуку

Николай Терёшин

я его 20 лет учить не смогу , помру . ну - хоть что то , изделия у нас сложные и дорогие . материалы тоже

Ирина

если это его, то пойдет по нарастающей, а если нет, то вам тут ничего не сделать

Николай Терёшин

Ирина , я их за 20 лет столько перебрал , что этого готов на руках носить . мою работу один не сделаешь

Николай Терёшин

ладно , труба зовёт . есть у меня такая труба - ЧПУ . до свидания . спасибо за общение .

Nikolas Atanasio

с Удачку дорогой !!! ето очень проста и бесшумна . !!!!На крючок поставте зерношка Кукуруза и сделайте попловок више .Потом дело Ваше !!!!

Лариса ***

пистолет с глушителем?

Николай Терёшин

как вы кровожадны . пистолет с собой носите ?

Лариса ***

нет...но пострелять люблю...правда по мишеням...

Николай Терёшин

я тоже люблю . из пневматики . правда высшего класса и с хорошей оптикой .

Лариса ***

я из Марголина люблю...не перевариваю Макарова

Николай Терёшин

есть такая история - пневматика с предварительной накачкой . почитайте в интернете .

Марина Коробко

а сами то пробавали... 😄

Николай Терёшин

нет . но как делается видел .

Николай Терёшин

кол в воде , на нём кирпич с леской и крючком , хлеб , гусь глотает , сдёргивает кирпич . сверху попа . и тишина

Владимир Ракивненко

Притворись - русалкою!

Владимир Ракивненко

Ни *уя себе! Здоровски, Коля!!!

Николай Терёшин

да не я придумал . познакомились мы там на острове . убийца , 15 лет сидел , живёт там . душевный парень . вот он и промышляет .

Николай Терёшин

зачем мне врать . научил нас лепёшки печь , как раз дожди были - на рынок не проехать . а уж рассказывал ......

Владимир Ракивненко

Коля - верю на все 100. Сам такой...)))

Николай Терёшин

🙂... мы его прозвали "обаяшка."

Ал
Алекса

тёмной, тёмной ночью...

Николай Терёшин

под снегом , слушая завывания холодного ветра и уворачиваясь от пуль.......

Николай Терёшин

да - это вам не здесь хаханьки строить .

Ал
Алекса

больше безобразия нарушать не буду.

Алешка Иванов

красть это не хорошо)))

Николай Терёшин

а с малолетками ругаться хорошо ? не зли меня

Алешка Иванов

я не ругаюсь,а ставлю ее на место,из нее получится адекватная девушка,а злиться и незлиться надо нервы успокаивать рыбалкой

Александр Боршов

Экие у тебя проблемы 🙂

Николай Терёшин

экий ты замороченный . нет у меня таких проблем .

Николай Терёшин

кол в воде , на нём кирпич с леской и крючком . хлеб. гусь глотает и сдёргивает кирпич . всё , хвост над водой .

Артём Владимирович

с глушителя вальнуть!!

Николай Терёшин

нет . те кто так ловят в руках не держали глушителя

Шарлота Шервуд

УКРАСТЬ??? А он чей то???

Николай Терёшин

много Вы видели ничейных гусей

Алексей Балашов

Вспомни Паниковского

Николай Терёшин

вспомнил . и что ? он попался

Алексей Балашов

Не думай что ты умнее или ловчее или бить тебя будут не так сильно....

Анна Обухова

на крючок может быть?

Николай Терёшин

он выживает . подрабатывает , чем может , ворует . вот хотя бы этих гусей . там корейская деревня , они их разводят . но следят . поймают - могут убить .

Николай Терёшин

не то слово , нравы там те ещё . но ворует .

Анна Обухова

ну это же исключение.Правда ведь? :?

Николай Терёшин

это для нас исключение . там интересно разводят свиней . выгоняют весной , всё равно с острова никуда не уйдут . не кормят - они сами промышляют . свиньи перекрещиваются с дикими кабанами . а перед зимой их отстреливают . кстати - свинина супер . наш "приятель" и по свиньям мастер .

Анна Обухова

спасибо за информацию.Я даже не знала что такое бывает,хотя муж охотник

Вера Ворошилова

тут я Вам не советчик

Иван Иванович Кузюрин

а ты купи со скидкой в 100%...

Вера Ворошилова

Согласна хочу утку по пекински)))

Вера Ворошилова

стрелка в бане пароль мыло?

Иван Иванович Кузюрин

у нас хорошо получается договариваться... 😉

Николай Терёшин

слушайте , уйдите с моего сайта , договаривайтесь в своём пространстве

Сергей Кищенко

Пневматика наше всё.

Сергей Кищенко

Знаем, но воровать всё равно не хорошо.

Николай Терёшин

у вас какая ? у меня Эдган .

Олег Неманов

Не пробовал, извини.

Николай Терёшин

пробросаемся , голодом пойдём .

Виталий

как барон Мюнхаузен

Сергей Бойков

Это к Паниковскому.

Сергей Бойков

Вот и учись на его ошибках.

Николай Терёшин

мне не надо . я видел как это делается . своими глазами .

Сергей Бойков

Ну, кур то мы тоже в детстве воровали при помощи удочки.

Николай Терёшин

да . криминальное у нас прошлое .

Сергей Бойков

Ну, что-же, это наше прошлое.

Lidiya

Не надо воровать-то

Николай Терёшин

какое праведное негодование . Вы - ханжа ?

Lidiya

Совсем нет. Сразу надо обобщать, пригвождать... что за манеры!

Николай Терёшин

обобщать и пригвождать по-моему вы начали первой . вопрос то - просто шутка . что за патологическое желание всех вокруг поучать ?

Lidiya

Приятного вам времяпровождения